FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 834

301

Наира Алиан
-Я не молодой, мне уже 500 с чем-то)))

0

302

*чуть приподняла бровь,окидывая вампира взглядом* Да ладно... вроде бы и так сойдет...  Быть малявкой хуже... особенно быть малявкой в голове-это просто убийственно))  Мне нравятся персонажи постарше и с тонкой игрой... *осмотрела Ранмару с одного угла, с другого...*

0

303

Наира Алиан
-Что, нравлюсь?

0

304

*еще разок окинула придиирчивым взглячом* нууууу... *раздумывает*  будем считать, что сойдешь) вполне)) *издевательски милая улыбочка*

0

305

Наира Алиан
-Ну-ну, ты тоже нечего *приценивающе спотрит*

0

306

*иронично хмыкнула,мол, ну-ну, ничего,как же...* Собственно... Уважаемый, не просвятите ли бедного новичка,что там по сюжету у нас твориццо? ))

0

307

-Пока ничё особенного. Вот побывали в кондитерской, а ткеперь около пруда)

0

308

Ыыыы.... так это у вас еще ни одного нормального происшествия-то и не было... Ндэ... А где же вот тот второй админ,Ди? Он же охотничегг по анкете... Вообще.где все,кто зарегились и были приняты?? *недоуменно озирается*

0

309

Наира Алиан
-Не знаю))))))

0

310

Ну вот... *обреченно вздохнула* Неужели что-нибудь эдакое опять придется самой выдумывать??? А что поделаешь.... О,у вас там в парке явное прибавление в лице прекрасной барышни))))))

0

311

Наира Алиан
Не надо....

0

312

Эта почему это не надо, аа?! *возмущенно*

0

313

Райна Снайфурд
Ну ты сама напросилась, щас Ранмару и на тебя наорёт

0

314

Ха.=) Ну и отлично. Сюжет будем развивать. И вообще, мне положено лезть куда не надо и всем интересоваться! *довольно заулыбалась*

0

315

Мрак... ну ладно,не надо,так не надо))) Значит,ни фига не будем делать...)

0

316

Наира Алиан
Давай давай, не слушай их. А давай их достанем, а?) Женская солидарность - вещь жестокая...

0

317

Всем привет.

0

318

Лориан Вайт
И тебе не скучать)

0

319

Райна Снайфурд
может и перестану, но навряд ли

0

320

Лориан
Приветствую..

Райна
Солидарность, это да,но... Раз-я еще не принята) Два-ну раз уж народ сам просит,что "не надо" - ну,значит, пока не надо)))))))

0

321

Лориан Вайт
Прет)

0

322

Ранмару Кай
отдельное привет, вампиреныш ))

0

323

Райна
Ты случайно не играла на форуме по ВТМ?? (World Of Darkness)?

0

324

Наира Алиан
Нет. А почему так решила?

0

325

Райна
Ладно,забей))) там была одна девушка-Тремер... мну проглючило малость))))

0

326

Наира Алиан
Всмысле манера такая же была?)

0

327

Нда...*вампир покрутил в руках бокал вина и сделал глоток* Допустим, людей съели...Вампиров маловато...А я новый зверинец хотел...*мысли вслух. не обращает внимание на присутствующих*

0

328

Лориан Вайт
Ага, ну не знаю, у нас тут есть кандидаты на роль зверей. По интеллекту подходят)))

0

329

Всем здрасти ..

0

330

Ранмару Кай
это не интересные животные.*внимательно смотрит на вампира и думает, какой ошейник ему подойдет*

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд