FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 721 страница 750 из 834

721

Spirit
Нда...он самый...ненавижу...

0

722

Christian
дорогой мой, весна - лишний повод не вылезать из своего склепа. а вы депрессуете...ну,чесслово,лучше б улыбались^^

Spirit написал(а):

но если вы настаиваете......

я не настаиваю, моё блондинистое сокровище, а приказываю. ну-ка быстро поднял свою задницу и сел мне на коленки, пока не покусал твою птичью шейку..^^

0

723

Оу, всем вечер добрый, встречайте отъявленную нахалку и эгоистку

0

724

Devoni
хм...барышня только успела войти, как сразу комплименты в свой адрес...
заходите, присаживайтесь за наш столик^^

0

725

Zillah
Оу, а я просто себе ну очень сильно люблю) *усаживаясь за "наш" столик*

0

726

*закурил, придерживая сигарету кончиками пальцев, и от нечего делать закинул ногу на ногу*
ммм...ну так что сударыня расскажет помимо нелюбви к себе? *заинтересовано*

0

727

Эм, ну что могу сказать ваш админ издевается надо мной!

0

728

Devoni
и какими методами этот засранец издевается, миледи? *затянулся и выпустил дым*

0

729

Эм, вроде бы все, я дала ему достойный отпор (Смеется)

0

730

*сделал вид, что необратил внимания на игнор своего вопроса, продолжая покуривать и покачиватьногой из стороны в сторону*
мм, рад за вас, моя дорогая...^^

0

731

Ваша? Дорогая? Как интересно. Я не думала что произвожу такое впечатление. Мне почему то рисуется картина такая, вы восседаете в старом кресле, держа в руке бокал с виски, покуривая сигару, а я как ваша внучка сижу у вас на коленях и слушаю разные захватывающие истории....
Вот..^^

0

732

какие, однако, у вас тут разговоры...

0

733

Да....

0

734

Виски? Да нет, что вы, моя многоуважаемая вдова...Скорей, это был бы шартрез, ну или, на крайний случай, мартини...
Если вы видели столь обворожительного дедушку с длинными чёрными волосами, молодым лицом и такими же притягательными глазами, как у меня, то прямо в яблочко! Тогда, без всяких лишних слов, буду укладывать вас в постель, целовать в лоб и рассказывать сказки, при этом восседая в кресло-качалке^^
И совсем другое дело, обольстительная красавица, если на дедушку я не похож...

Отредактировано Zillah (2007-05-24 20:33:32)

0

735

Оу, шартрез? Постель? Сказки? Мне нравиться^^

0

736

Devoni
аха, миледи. шартрез и постель. тогда,бытьможет, обойдёмся букетом роз,который идеально подойдёт к вашим глазам,а всяких дедушек и сказки оставим на потом?^^

0

737

Хм, можно и букет роз) Я даже не против

0

738

*хмыкнул* слишком безразлично оно вам, сударыня. простите мне мою надоедливость. больше этого не повторится *поклон*

0

739

Почему же? Вы мне не надоедаете, право, вам не за что извиняться. Я просто немного устала, от повседневности

0

740

очень приятно слышать подобное, сударыня.
так надо немного разнообразить повседневность, чтобы она не казалась такой обыденной.
или вас что-то конкретное угнетает?

0

741

Приближающиеся экзамены.

0

742

приближающиеся? ох, как это мило...позволю себе распустить язык и поведать милой даме, что у меня уже во всю сессия...и я лишний раз убедился, что половина моего собственного я пронизана насквозь ленью...только за сегодняшний день я должен подготовиться к двум зачётам, которые будут завтра...а сам ничего пока не делал...даже не спал...
каждый раз в себе разочаровываюсь, и каждый раз всё по-новому^^

Отредактировано Zillah (2007-05-27 06:11:49)

0

743

Ох, право я надеюсь, милейшие я Вам не помешаю своим флудоподобным сообщением ? Прошу простить за данную дерзость, но пофлудить всем хочетсо.

0

744

Дерек Мандэрокс
*оценивающий взгляд* а вы присоединяйтесь, уважаемый...двое - хорошо, а трое - уже групповуха. простите, меня точно испортило это время^^

0

745

Право, все думают в меру своей испорченности. Время не лечит - оно убивает. Ещё раз извиняюсь милейшие, но я пожалуй останусь в этой темке ещё не много.

0

746

ну, раз все так думают, то, выходит, я слишком испорченный, чтобы суметь отразить это в словах. и я это признаю^^
время убивает, говорите? ну,мне время лишь на благо...тем более, современное поколение не может не радовать глаз...

0

747

Я извиняюсь за долгое отсутствие

0

748

да ничего, дорогая, что вы...
я имел честь некоторое время пообщаться с уважаемым Дереком. Как слышу это имя, так сразу вспоминается Дерек де Линт, актёр, который сыграл одну из главных ролей в стареньком сериале Полтергейст.Наследие^^

0

749

Я с мастером Дереком сейчас имею честь отыгрывать роль *улыбнувшись.*
Я тоже рада Вас видеть *все так же мило улыбаясь*

Отредактировано Devoni (2007-05-27 21:21:07)

0

750

Devoni
я в курсе, миледи. не стоит тратить время, чтобы ответить мне. удачи вам с Дереком^^
пора бы и самому уже вливаться в игорные просторы...а то как отщепенец какой то..^^

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд