FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 834

751

админам хватило ума сменить фон? поразительно...а то я раньше, пока не догадался потыкать по нему, не понял бы, что там вообще имеется меню ОТВЕТ и страницы темы
браво, господа. вы превзошли самих себя

0

752

:rofl: Даже не они догодались, это я попросила админа сменить фон, даже картинку подкинула

0

753

Zillah
Если честно, то мне с вами общатся просто нравиться)

0

754

Devoni
по-видимому, у нас с вами это взаимно,о сообразительная мисс. с вашим фоном мне стало куда удобней передвигаться по ролевой игре, а то всёравно что в подвале было...)

0

755

Zillah
О я обажаю этот фон) Он у меня везде, ну или почти везде))) В прошлом фоне мне нравились только, еле заметные цветочки.

0

756

фон красивый. тут ничего возразить не могу) однако...сам в этом очень непостоянен. фоны во всём и вся меняю часто, как бы выразился современный тинейджер, когда припрёт^^

0

757

Да бывает и такое, но люблю постоянство и всегда возвращаюсь к одному.

0

758

Devoni О при много благодарю вас миледи. До этого несколько часов искал, как переключаться между страницами, теперь хватает двух секунд.

0

759

Дерек Мандэрокс
ваша манерность, сударь, наступает мне на пятки. ай-яй-яй...*грозит пальцем*

0

760

Мне право не ловко перед Вами, но думаю эту манеру, надо поставить в обязанность каждого пользователя, который заходит в Флудильню. Иначе флуд читать попросту не интересно. Может быть вы что-нибудь добавите к моему монологу ? *посмотрел на Девони*

0

761

*приподняв брови* Кстати, мастер, вы правы, я побывала на многих форумах и ролевых, флудильня там безобразнейшая, все только и делают что по триста раз здоровуются и прорщаются. *Мило улыбнулась собеседникам*

0

762

*Улыбнулся в ответ и посмотрел на Зиллаха* Мне право не ловко спроашивать, но моё ЭГО терзают смутные сомнения, за что меня именуют мастер, чем я заслужил, такую почесть ? *после окончания фразы он посмотрел на Девони*

0

763

Мастер??? Это можно применять вместо, мистер. Просто мастер, как то по вампирски звучит. *растолковала*, например я администратора Ди, по аси, мастером Ди, зову.

Отредактировано Devoni (2007-05-28 17:58:43)

0

764

Право, во всех отношениях интересное нововведение *улыбнулся вампир* Моей скромной эгоистической натуре даже нравится. А как Вам кажется *повернул голову Дэр в сторону Зиллаха* мастер Зиллах ?

0

765

Devoni
а я его зову просто..."Тео" или "цветок лотоса" ^___________________^

Дерек Мандэрокс
любезный мой, учтивый дорогой друг...мне было бы больше по душе обращение господин Зиллах. *задумался* как много величественности в этой фразе...вы так не считаете?^^ *подпёр подбородок кончиками пальцев и мимолётно вытянув вперёд губы,словно посылая воздушный поцелуй*

0

766

Zillah
Тоже интересный вариант, обычно я к админам употребляю "премного уважаемый!"=) звучит глупо, но офицально

Отредактировано Devoni (2007-05-28 23:10:23)

0

767

Devoni
да нет, просто мы имеем честь играть на другой ролевой
а к админам обычно ничего такого не употребляю. не достойны они, увы, подобных почестей, так как я ужасно отвратительный сукин сын^^

0

768

А по поводу ролевых, я тоже не на одной и кстати выясняя тут на каких мы играли с мастером Ди, оказывается на большей половине. Частенько попадало так, что либо админ я либо он)
Ну я конечно отрицать не буду, но и соглашаться на то что высукин сын, тоже не буду. И не такой уж вы отвратительный, я бы сказала очень даже ничего.=)

0

769

Zillah *улыбнулся* Этими словами вы заставили меня улыбнуться, возможно даже последний раз в жизни. Даже Пушкина напомнили. Но не опровергнуть, не подтвердить Вашу смелую теорию не могу, не имею ни доказательств, ни желания. Пусть каждый сам для себя решит, господин он или сукин сын ^^

Devoni *Посмотрел в лицо Девони* Право мне не ловко, но я сейчас, прямо в сей миг, играю на 10 ролевых, разного уровня, мотива и возможности. Может, кто-нибудь поделится своими ролевыми ? Заранее извиняюсь, но сам ФРПГ не делаю, а вот на чужих поиграл бы *учтиво перевёл взгляд с Девони на Зиллаха*

0

770

Дерек Мандэрокс
Легко и с удовольствием поделюсь, я зарегена на 18, но играю только на этой, на моей, и еще там парочку))) А какие вы предпочитаете?

0

771

Devoni Честно сказать, в последнее время я вообще не разборчив в моих вкусах. Думаю может дневник написать ? Хотя нет, не стоит засорять эфир. Я уже без разбору играю во всё, что вижу, только в последнее время меня всё это угнетает.

0

772

У меня уже пшел второй сезон, в первом я проигралась полгода, затем отдых четыре месяца ща пошол третий игры=)))) Я мегастар)

0

773

Дерек Мандэрокс
какое милое сравнение меня с АлександромСергеевичем...я не такой мастер стихов, как он, но всё же..^^
а вот на счёт желания, мой дорогой друг...При встрече один на один со мной оно, уверяю вас, точно появится...другое дело, если вы законченный сторонник женского пола^^
Кхм, прошу прощения. Иногда вырываются наружу некие "хотения", которе стоит держать в клетке под замком^^

а помимо этой игры я имею честь играть ещё на двух ролевых. Но график моей посещаемости тех мест очень стабилен и регулярен. На одной из игр во мне так нуждаются, что приняли всех моих персонажей в количестве пяти^^, но на данный период одного персонажа я убрал, так как не знал никто, что он принадлежит именно мне. Немного лицемерия и лжи всегда во благо^^

0

774

Как бы я ни был уверен, проверять не горю желанием. Насчёт хотений, они есть у всех и запирать их - садизнейший мазохизм, вот как завернул. Пожалуй я действительно оставлю Вам манерность, мне она не к лицу.

0

775

Должен признать, садо-мазо тоже вполне интереснаявещь,если использовать с умом и для разнообразия. Однако, янемогу позволить себе подчиняться, ибо мой характер невключает подобное в перечень возможностей.
Сударь так быстро сдался? И почему не горите желанием проверить? Смею заметить, я люблю применять тактику убеждения или заставления, из чего вытекают,по большей мере, насильственные меры^^

0

776

Ох право не переношу насилия, у меня на него аллергия. А моему, иногда счастливому каменному разуму, чужды Ваши и многие другие убеждения. А сдаваться, я не собираюсь, попросту я не горю желанием сделать, что-то показавшееся мне противоестественным. Даже в Макдональс'е не ем, так как умереть можно разными способами, а от такой пищи, до того момента совсем не долго.

0

777

Дерек Мандэрокс
я в Макдональдсе тоже не ем, однако уже 4 месяца ни капли мяса в рот не взял. Сомневаюсь, что нормальный смертный сумел бы питаться так, как это делаю я *в ужасе*
Хм...А я вот тот ещё сторонник насилия, мой дорогой друг...Причём самого разного насилия, самого ужасного. Поэтому, смею вас предупредить, что не завидую вам и той очаровательной юной мисс..^^

0

778

Хм, сторонник насилия??? Я заинтересована!

0

779

Мисс, то ещё может и убежит, а вот за себя я волнуюсь совсем чуть-чуть. Во всяком случае в истории не описаны притязательства вампира к вампиру через сопротивление.

0

780

Дерек Мандэрокс
простите, но большая часть вампиров имела честь быть бисексуалами...поэтому про сопротивление и речи быть не может. чем больше сопротивление, тембольше желание^^

Devoni
о,да...моя дорогая. вам такое по душе?

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд