FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 834

61

Ранмару Кай
*косится на набор* а у меня уже есть из серии "профессионл" *гордиться*
Shinsei
очень! *прям нимб щас появится*

0

62

(Всё, я ушёл работать. А Кай там сидит и мазахизмом в тишине занимется. На деве висит табличка "Просьба не беспокоить! Ведутся ремонтные работы")))))))

0

63

Ранмару Кай
приятной работы)))
Shinsei
нуу.... я не знаю... это уж на любителя...*выросли крылья*

0

64

Shinsei
ммм....*стоит, задумался* не...а вот не буду!! *мерзко хихикая, уселся на диван*

0

65

Shinsei
Нууу...*отобрал веревку, срубил дуб* не сметь!!! *с видом героя больно прибольно укусил в шейку* а остальное потом))   :D

0

66

Shinsei
Ну...если хочешь, я могу убить тебя..сам...но ты не хочешь, ага...!!! *с уверенным видом* а потом....если что...я могу поймать тебя в темном переулке...ииииии...*мечтательная улыбочка*

0

67

Не...нельзя...)) *самодовольная ухмылка* я еще ко всему прочиму очень скромный...и о таких вещах вслух не говорю...*очень натурально покраснел*

0

68

- Что именно интересно...? - тоже посмотрел на луну, а потом на Шина.
- И что ясно? - тоже заинтересовался, постукивая пальцами по столу и усердно делая вид, что ему совершенно все равно.

0

69

- Хм...я не пытаюсь уйти от своей природы...просто немного маскируюсь) Для успешного результата своих начинаний... - коварно улыбается, царапая ногтями...щеку Шина.
- Мм...нет, не люблю луны... Это лишь жалкое отражение нашего главного светила^^ Вот если бы ты спросил, люблю ли я ночь, я бы без сомнений сказал "да" - зевает - Спать хочу ужасно... просто кошмар какой-то...((

0

70

Бе- бе... - дразнится. - Я устал! У меня был насыщенный день, состоящий из сплошной математики и алгоритмизации!!! *почти в обмороке*
Я не говорил, что не хочу нежности) Просто я больше предпочитаю грубость) Обычно.. *улыбается*

0

71

- Мм...а ты днем не бываешь? - заинтересованно. - Да, можем и продолжить)
- А проводить... ну если пожелаешь...*типа смутился*

0

72

- Оу...*жутко смутился* - как мило) мм...я вампирчикоф люблю...
- Ну пошли, проважай меня...*подал лапку*

0

73

- Угу...до зафтра... - жуууутко так смутился и чмокнул Шина в губки и сильно так шлепнул по попке. - Ну...мне пора... - зашел домой и помахал ему ручкой.

0

74

Всё, я вернулся с этой грёбаной работы. Всем здрасте. Респект мне *гордится, что отработал*

0

75

Здрасте, граждане, гражданки и гражданята!)  :D
Ну и нафлудили вы уже)) Честно пыталась прочитать всё, но осилила только три страницы...)
Ню-с, когда начнется игра? Помочь могу чем-то?

0

76

Райна Снайфурд
Мы ждём, когда два злюх дяди, которые имеют админские наклонности разрешат играть. А вот когда они разрешать - это всё к ним вопросы.

0

77

Shinsei
Да, чур я сам буду его пристёгивать к стулу)))))))

0

78

*тихоооооонько пробегает мимо* кх-кх... не надо меня пытать...я только что подвергся насилию со стороны гопников... руки дрожат...лучше пристрелите меня..

0

79

- Красивый больно... и сумка через плече как у нифера...и серег больно много...и пирсинг посмел сделать... одет не так, сигаретой не угости, хожу не так... дышу не так...познакомится хотели...телефон мой понравился... да кто их знает?!?! *потирает ушибленный нос*

0

80

Shinsei
да ладно бы если бы только они) Но ты уже знаешь главную проблему)

0

81

Я вернулся. Я хочу играть, а злой дядя админ не даёт разрешения. Муа плачёт(((((((((

0

82

Ранмару Кай
я злой дядя админ...и очень нервный...*глаз дергается, руки дрожат* и я не знаю, когда играть будем)) вот будет еще две анкеты и сразу начнем))

0

83

Зато Локо у Динамо выграл 4:0, муа рад))))))

0

84

Ранмару Кай
бее... я тоже не люблю футбол)) Предпочитаю теннис)

0

85

Shinsei
Я тоже не люблю, но вот одна моя знакомая - фанка Локо, а так как показывали матч по кабельному, а у неё его нет. Она меня заставила всё коментировакть.

0

86

Shinsei
Теннис - это хорошая вещь. У мну младший брат занимается)

0

87

Shinsei
У мну тоже времени в обрез. Итак ничего не успеваю...

0

88

Shinsei
Да, да, да..... это точно)

0

89

Хы...а у меня в мае сессия)) Зачетоф пока нет!!! ^_^

0

90

Ранмару Кай
Вот и зачётывайтесь там, а я работать буду. Сессию последнюю в прошлом году ещё сдал и с красным ущёл от них. Всё, теперь тока дом и работа.

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд