FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 834

91

Ранмару Кай
эх..везучий человек...да еще с красным... блин...а я как про сессию подумаю....так...пристрелите меня что ли))

0

92

Shinsei
давай сначала ты меня пристрелишь, а потом я тебя в речку?)

0

93

Shinsei
я не уточнял когда *хихикает* вот будет настроение, устрою...а щас я спать хочу ужасно...*зевает*

0

94

Shinsei
мм...Ну ладно тебе....*чмокнул в губки и улегся на этот самый диван* всем спокойной ночи))

0

95

Я тут почитал, какие вы все ленивые и понял, почему мы до сих пор не начали играть. ВАМ ЛЕНЬ))))))))

0

96

Ранмару Кай
нам не лень)) Народу мало)

0

97

Shinsei
Я больше

0

98

Shinsei
Ну давай

0

99

Shinsei
Ну ещё человек пять активных...
Ранмару Кай
Привет)

0

100

Christian
Я вас обоих убью

0

101

Ранмару Кай
*испугался и спрятался на люстре*
Не понял...вот так прям сразу? Я ж ток пришёл...

0

102

Christian
Всех вас убью, админов подлых. *смотрит на люстру и думает, как на рольке будет над ним стебаться*

0

103

Ранмару Кай
за что!? *от возмущения чуть не упал с люстры* Что мы бедные, несчастные, замучанные админы сделали?? Вот так..тока пришёл, а уже угрожают...

0

104

Christian
За то, что играть до сих пор нельзя. Всех вас порешу. *подпрыгнул, схватил за пятку и потянул вниз*

0

105

Ранмару Кай
АА!!! Убивают! Насилуююют! *истошный вопль* ща пяткой в нос получишь...

0

106

Christian
*стащил сумасшедшего админа с потолка и усадил на диван*
если будешь сидеть смирно, то я тебя не трону. *сурово посмотрел*

0

107

Ранмару Кай
*насупился* ты и так меня не тронешь! Это я тебя как трону! Как трону! *задумался* Я те ща в глаз плюну!

0

108

Christian
ну да, прям. В мой золотой глаз? *говорит своим шелестящим завораживающим голосом*
за плевки бан будешь сам себе ставить.

0

109

Ранмару Кай
Это почему это!? *админ ф шоке. С ним ещё ни когда так не разговаривали* да...да что ты себе позволяешь! Я между прочим сын главы города, я админ! Да как ты смеешь...!! *хлюпнул носом*

0

110

Christian
Ты ещё маленький ребёнок *вспоминает возраст в анкете* Тем более я не ругался матом и не наезжал на тебя так что не надо тут из себя фифу изображать.

0

111

Ранмару Кай
я не маленький...*обиженно поджал губы* и ни кого я из себя не изображаю...

0

112

Christian
Ну да, прям. Только не проси меня напоминать *прикрыл рот, чтобы не рассмеяться админу в лицо*

0

113

Ранмару Кай
Сударь, Вы ведёте себя не почтительно! *сложил руки на груди, злым взглядом прожигая Кая*

0

114

Christian
Нет, пока что я ещё сдериваю смех, а ты не дуйся, дитятко *потрепал мальчика за волосы и присел в кресло*

0

115

Ранмару Кай
я не дуюсь! *показал язык, а потом подумал и, с наглым видом, пересел на колени к Каю*

0

116

Christian
Вот я и говорю, что ты ещё ребёнок. И на коленках ему посидеть хочется, может ещё убаюкать и песенку спеть? *притворно-возмущённо поинтересовался Ранмару, откинувшись на спинку*

0

117

Ранмару Кай
*довольно улыбается* можешь спеть...я разрешаю...

0

118

Christian
Да нужет ты мне *фыркнул и презрительно посмотрел на ребёнка*

0

119

Ранмару Кай
нужен, нужен...ещё как нужен...*хитро улыбнулся Крис* не сегодня-завтра, но буду нужен...*поднялся с колен и направился к выходу* А теперь пока! *помохал лапкой и ушёл*

0

120

Christian
Скатертью дорожка *буркнул*
Ну да, прям нужен, нифинты.

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд