FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 834

211

Ранмару Кай
я бы канечно тебе её отдал...но её уже нет с нами...*потупил хитрые глазки* и вообще...я не маленький...*сидит и заплетает себе косички*

0

212

Christian
-ты не только маленький, ты к тому же ещё и девочка. *Кай развеселился не на шутку, а весёлый Кай - бедствие для окружающих*

0

213

Ранмару Кай
ЧТО!? *возмущению нет предела* Это почему это я девочка!!!??? Да ты сам такой! *поднялся на ноги и навис над Каем* Я тебе....я тебе...я тебе ща в глаз плюну! Понял!?

0

214

Christian
- Жить вообще трудно .

Ранмару Кай
- ... в душе маленький, да ? *сидит на стуле и шатается из стороны в сторону*

0

215

Christian
-Так ты ещё и верблюд? А где твой горб? *сосредоточил свой взгляд на спине мальчика, стараясь увидеть горб, который по его мнению, от него сщательно стрывали*

Тим
-Да, вы тут все маленькие, даже Ши, который старше меня в два раза аж))))

Отредактировано Ранмару Кай (2007-04-20 19:25:22)

0

216

Ранмару Кай
*стоит и не знает что сказать, в глазах опять слёзы* злой ты...*всхлипнул* всё..я ушёл...намывать шею...но я вернусь... за тобой! *ушёл в помывачную*

0

217

Ранмару Кай
*типа обиделся и , отвернувшись, продолжил шататься на стуле*

0

218

Christian
-Ну-ну. *ржОт, прям заливается. Вот что значит весёлый Кай - враг всему живому*
-А ты к тому же ещё и шуток не понимаешь. Бееееее *показал язык*

0

219

-Я попал в общество старых маразматиков. *решил вздремнуть от скуки и сплошного негатиФа*

0

220

Ранмару Кай
сам ты старый маразматик...и всё я понимаю...вот ща я как тебя поцелую..будешь знать...

0

221

Christian
-Ага, не сможешь. *приоткрыл один глаз*

0

222

Ранмару Кай
поцеловать не смогу? *искренне удивился* ну ты сам напросился *подошёл к Каю и поцеловал его* бе, смог *гордо улыбается*

0

223

Christian
-Ну да, прям? Я ничего не заметил. *улыбается, но глаза по-прежнему закрыты*

0

224

Ранмару Кай
*насупился* ну ладно...*поцеловал ещё раз, потом ещё раз, целуя в щеки, нос, губы* так заметнее?

0

225

Christian
-Ну, что-то какое... Похоже на ветерок... *думает, какой он извращенец и как он чертовски красив)*

0

226

Ранмару Кай
да чёж такое-то....?*искренне недоумевает* ну ладно...дубль три*уселся на Кая, вновь склоняясь над ним и целуя в губы, раздвигая их и проникая язычком в рот. наткнулся на острые клыки и убрал язычок обратно.*

0

227

Christian
*Спокойно сидит, наслаждаясь приятными ощущениями. Послед поцелуй он всё же решил защитать, поэтому ответил на него, медленно проникая в ротик мальчика своим языком и начиная играть с его*
*Думает, какой же он всё-таки извращенец*

0

228

Ранмару Кай
*думает какое же этот тип извращенец, но поцелую не сопративляется и даже пытается отвечать*

0

229

Christian
*Думает, что крис уже догадался о том, какой он извращенец, но продолжает целовать мальчика, становясь всё более напористее, но постепенно и почти незаметно*

0

230

Ранмару Кай
*пока Кай занят поцелуем Крис постепенно обшаривает его карманы, выуживая от туда канфеты. Думает, что же вкуснее, сладость или поцелуй*

0

231

Christian
*Чувствует, что мальчик шарит у него в карманах и радуется, что там нет конфет. Продолает целовать мальчика, щекоча языком его нёбо*

0

232

Ранмару Кай
*понял что канфет нет. расстроился, но поцелуй не прервал лишь прижался плотнее к Каю* *Думает, а зачем он его вообще целует. Так и не придумал зачем*

0

233

Christian
*Каю надоело целовать мальчика, так как он решил не опошлять флуд, поэтому поцелуй был прерван. В руке у него появилась ещё одна конфета, которую он протянул мальчику*
-Ты ведь это искал? Возьми.

0

234

Ранмару Кай
*сначала хотел возмутиться из-за прерваного поцелуя, но конфета возместила моральный ущерб*
- Вкусняшка!
*схватил канфету и убежал*

0

235

Christian
*Посмотрел от ополоумевшего от счастья мальчика и успокоиля, когда тот удежал. Поёрзал в кресле и дотронулся до губ.*

0

236

*катается на стуле*
- Я вам не мешаю ?

0

237

Тим
-Нет, солнышко, катайся дальше. *Кай улыбнулся*

0

238

Ранмару Кай
я вернулся))

0

239

Я тре-бу-ю играть!!!!! *капризно топнула ножкой и надула губки*

0

240

Райна Снайфурд
сударыня, ну подождите ещё чуток...

0


Вы здесь » †VampireS† » Флудилка » Флуд