FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Развалины » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

-Хороший...
Продолжает медленно входить и выходить. Ласкает его плоть рукой.

0

332

напряжение в члене стало невыносимым. Но Фесс продолжал терпеть и получать от этого своеобразное удовольствие.

0

333

Улыбается и продолжает двигаться резче

0

334

Фесс замер. Просто он чувствовал что еще одно движение и он кончит. А значит наслаждение на этом кончится

0

335

Резко входит и кончает в мальчика

0

336

Вампиренышь кончил следом с громким полукриком. Перед глазами расплылись радужные круги.

0

337

Прилёг рядом и нежно поцеловал в щёчку

0

338

Фесс благодарно улыбнулся, посмотрел Ранмару в глаза, хотя сфокусировать зрение оказалось трудновато.
"Он оказывается такой милый и заботливый. Как я ранье не замечал этого?"-подумал мальчик.

0

339

-Ну что? Нравится?

0

340

-Да. Очень. Мне никогда не было так хорошо.- прошептал Фесс

0

341

-Я рад.
Целует.

0

342

Ответил на поцелуй смело но неумело.

0

343

Улыбается и обнимает

0

344

Прижался к Ранмару. И так хотелось спать, а его тепло так и вообще стерло грань мезду реальностью и забвеньем сна. Мальчик не смог подавить сладкий зевок.

0

345

-Поспи.

0

346

Свернувшись колачиком, Фесс позволил себе погрузиться в сладкий мир сноведений.

0

347

Открыл глаза и посмотрел на спящего мальчика. Решил не беспокоить, поэтому оделся и спустился в гостиную, выпил чай и занялся всякими мелкими делами.

0


Вы здесь » †VampireS† » Развалины » Заброшенный дом