FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ди
*схватил за ухо и начинает трепать*
уважаемый, что вы себе позволяете?^^ если вы не прекратите,то мне придётся попросту вас наказать. но вы же знаете, что мне бы этого не хотелось бы *врёт и не краснеет*

Отредактировано Zillah (2007-05-07 01:27:48)

0

32

1.Имя фамилия
Ани Нейсон
2.Возраст
где то 567 лет...выглядит на 18
3.Пол
женский
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Девушка с готичной внешностью.
Итак:
Рост около 173, стройная с очень красивой фигурой. Редко можно было встретить людей с такой фигурой. Но она не человек.Одета она в черно-красное короткое платье,поверх которого был одет белый плащ. Большие красные глаза. Черные и длинные ресницы.Красные, как бед то от крови губы.Длинные черные с бордовым отливом волосы, которые грациозно колыхались на ветру. В волосах алая роза, которая никогда не вяла...
6.Характер
разочарована в жизни, с которой распрощалась ОЧЕНЬ давно!Ранимая, часто впадает в депрессию... что б не потерять свою человечность, ни разу не пила человеческой крови. Из-за этого очень слаба.  Вообще,она довольно тихая и мирная. Если ее не раздражать. Уж тогда она убьет и не заметит.
Довольно романтична,но она никогда не была влюблена. Девушка с большой выдержкой.
7.Положение в городе
Никто
8.Особенности
Умеет трансформироваться в Ангела. Читает мысли, очаровывает(во всех смыслах этого слова). Взглядом умеет сжигать и замораживать.
9.Ориентация
Определитесь.
10.Биография
Традиционной
11.Связь
271491047/ Any1989@mail.ru

0

33

Ани Нейсон
1. Слишком мало написанно в пункте "Внешность"
2. Тоже самое, но в пункте "Характер"
3. Вы читали про возможности вампиров? Какие нах ангелы!?
4. я не заметил биографию или её здесь нет?

Не приняты!

0

34

1.Имя фамилия
Виктория Крэйзи
2.Возраст
99,а на вид всего 19
3.Пол
Женский
4.Раса
вампир
5.Внешность
девчонка с крашеными бардовами волосы,только иногда видны пряди родных,тёмно-русых, волос.Серьга в нижней губе.Карие глаза.Ногти покрашени в чёрный лак,а на кончиках немного красное ,это явно кр...Ничем не выдиляется особо из толпы.Высокая,1.73.Иногда красится.Любимая одежда-это джинсы,малиново-чёрного цвета майка,присутствует некий стиль "эмо",но она не эмо,кеды джинсовые,высокие.Дальше,сумка-почтальонка через плечо.Выразительные глаза,страстные губки ;) Короче говоря,милая девушка,но только на первый взгляд...
6.Характер
Вспыльчивая,очень вспыльчивая!Человечек-погода,меняет характер как "Солнешко в тёмный день".Целеустремлённая,мстительная,милая,нежная,злая ,добрая,весёлая,грустная,чувствительна,романтична,загадочная,немного балованая,не очень уверенная в себе,но быстро вливается в колектив,ненавидит лжецов,злодеев...
7.Положение в городе
Пытается найти работу в каком-то кондитерском магазинчике,хотя родители запретили ей работать.
8.Особенности
изменяет цвет глаз по настроению,теликинез.
9.Ориентация
Я люблю мальчиков!
10.Биография
99 лет назад женщина лежала в лучшом роддоме города Уэльса.Роды были сложными и долгими.Когда на свет появилась малышка, родители облочили её в ласку и  опекой.Родители очень любили,так как она была послушной и хорошенькой.Ещё она была их единственной дочерью и наследницой престола!В пять лет она узнала,что её родители вампиры.В 6 лет её укусил старый вампир,но родители её застрелили его потом.До 15 лет к ней ходили репититоры.Она отстранилась от мира.Её родители принцесса Румынии и крон-принц Уэльса.В 16 лет она получила паспорт и изменила имя на Виктория Крэйзи.Назвали её викторией в честь королевы Виктории,а фамилию она изменила на "Крэйзи".В 18 лет она закончила Кембридж,получила высшое образование.В 19 лет решила попутишествовать и забрела в этот "милый городок"...
11.Связь
Ася/ мыло
vikazhuk@rambler.ru

0

35

Виктория Крэйзи
1. Какие джинсы!? Какте кеды!??? Какие эмо!? На двроре 18 век, тоесть будущее по породии на 18 век, нут здесь такого!
2. "Внешность" и "Характер" слишком малы, пять строчек надо.
3. Я наверно тупею...я не понял большую часть биографии...

В пять лет она узнала,что её родители вампиры.В 6 лет её укусил старый вампир,но родители её застрелили его потом. До 15 лет к ней ходили репититоры.

хмм....

Не принята

пора закрывать игру

0

36

не "наверно",а так и есть ты сдурела не принять такую как я !

Отредактировано Виктория Крэйзи (2007-05-14 23:57:05)

0

37

Виктория Крэйзи
во-первых, я не давал поводов называть меня в женском роде
во-вторых, это ты сдурела писать так безграмотно.

0

38

1.Имя - Дерек
Фамилия - Мандэрокс
Отчество - Вспоминается не охотно, да и не нужно оно
Прозвище: Дэр
2.Возраст
В 25 лет стал вампиром, потом просуществовал ещё около 600 лет. В сумме 625 с хвостиком
3.Пол
Мужской
4.Раса
Вампир (предположительно убийца)
5.Внешность
Высокий, худощавый как и многие вампиры, имеет чёрные волосы до плеч, не ограниченные косичками. Лицо худощавое, как и тело, с заостренным носом и ушами. Глаза изменчивы, что придаёт ему шарма. В основном их цвет мертвенно-голубой, но бывает и красный. Пальцы недлинные, но с когтями. Пальцы покрыты мозолями, но их не видно за кожанными (не бойтесь в то время 1 - была кожа, 2 - я немного не из того времени) перчатками.Мышцы средней накачанности, без всяких там трицепсов, но если двинет, будет больно. Одним словом ни чем внешне не выделяющийся вампир. Только одежда была очень уж странной
6.Характер
Сложный, проблемный. Имеет кучу комплексов, в частности со внешностью. Очень любопытен, трудолюбив и одновременно яро ненавидит физический труд. Вампиров ставит выше людей. Ненавидит приказы и сам их раздаёт. Всегда стремится к власти и лидерству. Любит разрушение и людей, точнее их кровь. Несправедлив и ненавидит несправедливость. Опять же одним выражением можно выразить его хар-тер: "В чужом глазу пылинку видит, а в своём и бревна не замечает"
7.Положение в городе
Чужак, предположительно убийца
8.Особенности
Имеет потерю памяти, не знает, что сейчас за время и как он сюда попал, есть лишь предположения. Ненавидит трусов, лгунов, святую силу и приказов. Привык к солнцу за свой возраст, но оно всё равно причиняет боль
9.Ориентация
Гетеро
10.Биография
Прошлое: Его родители были эмигрантами из Америки, о чём говорит его имя. В 21 веке жил в Москве и учился в МГИМО, потом семья уехала по ПМЖ в Чехию, там был другой институт и другие отношения. Вообщем, на 4 курсе он пришёл к своей девушке, с которой встречался со 2-ого домой, что его удивило, что самой девушки он не увидел, только много, много пар глаз и острых, белоснежных зубов. Они, что-то пели, но Дерек сидел, как завороженный и не двигался. Дальше всё было смутно, помнятся странные разговоры с той девушкой по поводу "кошмара", далее ощущенье обманутости, потом холодная сталь у горла, на которую он так и не решился, но для родителей было решено устроить самоубийство. Машину он разогнал и сбросил со скалы. Тогда он начал жить новой жизнью.
Пара слов о прибытии: Если быть точным, то он и сам не знает, как сюда попал. Помнит только картинки, как видеоматериал: Холодная тёмная ночь. Облака высоко в небе. В Праге холодно и вампир заходит в бар согреться. Нет, пиво его не интересует с 25 лет, теперь ему нужна тёплая кровь и бармен, как раз нужная цель. Разговором проверяя бармена на трезвость (по вампирскому алкоголеметру - полный 0), он начал гипнотезировать беднягу. Высасывая кровь у бармена, он пытался вспомнить, сколько ему лет. Вдруг его как-будто ударило изнутри и захотелось бежать, скрыться и никогда не высовываться. Его размышления и тревоги прервала вспышка. Вся история пронеслась мимо него, он всё узнал, всё вспомнил ... и всё забыл. Вампир проснулся по среди поля и очень удивился. Он осмотрелся и заметил, что-то странное. Развалины, поле ... Нет, это больше не была Прага, или не того времени. Вдруг захотелось крови, через секунду это уже было не желание, жажда - жгучая жажда - пить ! Так он и появился здесь. (Он начнёт у развалин, если ГМ-ы не против)
11.Связь
Ася/ мыло
Мыло написано в профиле
ICQ - сломана

Отредактировано Дерек Мандэрокс (2007-05-19 00:13:04)

0

39

Christian Заранее поямню, что может быть не понятно.

             Вопрос                                                       Ответ
1. Что у него с возрастом ?             Данного вампира посвятили во время связи с вампиршей, приблизительно в 21 веке, даллее, где-то в 2169 году случилась катострофа и герой пролежал в "коме" Точный возраст он не знает.
2. Кожаные перчатки, одежда из другого мира, это что такое ?                  Эта одежда характерна 2169 году, в той одежде он был накрыт апокалипсисом. Ответ прост.
3. Имеет потерю памяти, это как понимать ?                            В прямом смысле, он действительно не помнит, он знает, только самое важное о себе: Своё имя, помнит того, кто сделал его вампиром, лицо мамы и последний момент.

В общем всё, жду вашего ответа.

0

40

Дерек Мандэрокс
Притензий не имею. Принят

0

41

Christian Можешь создать тему моего появления, в разделе развалины ?

0

42

Дерек Мандэрокс
Эмм...в общем сам создавай) я не очень понял, чего тебе надо...*растерялся*

0

43

Очень был бы рад, но у меня с IE проблемы и всё такими маленькими буквами, ничего не видно ... Подскажешь в каком углу искать и обязательно. Просто я в Юкозе в основе играю, а на mybb впервые ;)

0

44

1.Имя фамилия
Аларик ван Дейк, но с детства привык к имени Дух (Spirit).

2.Возраст
Выглядит примерно на 23, вампирская сущность существует более ста лет.

3.Пол
Мужской, полагаю)...

4.Раса
Вампир.

5.Внешность
Дух высокий юноша худощавого телосложения. У него белая, почти прозрачная кожа, тонкие запястья и длинные пальцы музыканта, кажущиеся хрупкими, а все тело невесомым. Волосы длинные, чуть ниже лопаток, тонкие и жемчужно-белые, чуть короче спереди, разделенные на пробор, падающие на лицо эфемерными прядями. Взгляд серых глаз из под плуопущенных век глядит не надменно, но слегка изучающе, с любопытством. Тонкие губы сомкнуты в блуждающей улыбке. Весь его облик меланхоличен и будто бы замедленнен в своем движении. Дух предпочитает белый цвет, фигурирующий во всех деталях его гардероба: белые рубашки из легких нежных тканей, белые плащи, отороченные мехами, и неизменным атрибутом является цветок белой лилии, присутствующий с Духом постоянно. В целом, Аларик ван Дейк производит впечатление аристократической особы, коим и является, неуловимой, невидимой почти..

6.Характер
Дух, к счастью, унаследовал не все худшие фамильные черты, но все же некоторые остались при нем: надменность, склонность к нарциссизму и неуемная гордость, конечно же... Но так же и упорство, пренебрежение любой осторожностью во имя достижения цели. Он всегда держит слово и если лжет, то лишь с долей правды в той или иной степени. Дух не лишен человеческих качеств, таких, как милосердие и забота. В нем нет злобы и ненависти к окружающему миру. Он вполне дружелюбен с людьми, и обольстителен с теми, кто неминуемо должен стать его жертвой. Не питает слабости к женщинам, и придерживается принципа: "истинная любовь существует только в искусстве и к искусству". Чрезвычайно впечатлителен и восприимчив ко всему, что касается возвышенных порывов души и высоко ценит культуру во всех ее проявлениях и ипостасиях.
Довольно таки замкнут и миролюбив. По натуре страстен, неуемен в желаниях и идет на поводу собственных капризов. Не лишен чувства юмора, хотя жизнь научила его скептизму и трезвому взгляду на мир, однако Дух придерживается собственного мнения и только его.

7.Положение в городе
Средний сын Дэвида ван Дейка.

8.Особенности
Чрезвычайно начитан и любит философствовать. Музыкален столь же не в меру: играет на скрипке и пианино. Изучает латынь. Ему в принципе интересен мир.

9.Ориентация
Би.

10.Биография
Аларик появился на свет от смертной женщины, умершей тут же при родах, так что материнской ласки и заботы он не ведал, однако был очень привязан к старой сиделке, выполнявшей роль няни и домоправительницы, которая и дала ему это прозвище, называя мальчика особенным и суеверно считая вненаземным. Его отцом был влиятельнейший вампир города Дэвид ван Дейк, но тот не занимался воспитанием своего второго сына, лишь изредка посвящал юного Аларика в тонкости вампирской науки. Отданый на распоряжение самому себе, Дух все больше уделял внимание образованию и вскоре проникся страстью к искусству и эстетизму. Обладающий довольно таки миролюбивым характером, Аларик часто налаживал отношения в семье, грозившие полностью разрушить хрупкий мир, в котором существовали четверо мужчин. Так же, войдя в пору отрочества, Дух начал помогать отцу в его дипломатических делах, много путешествовал по миру, повидав страны и континенты, и не переставая поражаться и делать все новые удивительные открытия. 
Все вольное существование закончилось со смертью отца. А точнее, с его убийства. Главным вопросом стала проблема принятия главенства. Дух, никогда не претендовал на абсолютное наследие власти, и решил оставаться в нейтралитете до конца. В мире и так множество прекрасных вещей, зачем же усложнять такую жизнь никчемными материальными проблемами? Однако, эти события не могли не затронуть Аларика ван Дейка, как бы тот не старался... Все заключалось в том, чью сторону он примет, которого брата поддержит в этой борьбе против друг друга, против всего мира?..

11.Связь
E-mail - rl_gambit@mail.ru
ICQ - 362971698

0

45

Christian
Всё, спасибо, нашёл сам. Просто в том месте у меня диза вообще чёрная и ничего не видно. Всё, спс ухожу, но скоро вернусь.

0

46

Spirit
Принят)

Дерек Мандэрокс
Это не у тебя проблемы с компом, это у нас проблемы с дизайном))) Так что эту надпись мало кто видит(( Ну так получилось...

0

47

Spirit
как непредсказуема бывает жизнь по отношению к нашим вековым телам...
и ваше появление здесь, мой хороший, даже вызвало улыбку на моём каменном лице^^

0

48

Zillah
Я тебя стукну! Кто позволял в регестрации флудить!? (это риторический вопрос)

0

49

Zillah
*взял большую палку и начал стукать* Не смей флудить в регистрации!!!!!!!!

0

50

Zillah
кому воздастся? моей заднице? *прячется* вот подумайте над своим поведением, сударь...

0

51

Christian написал(а):

кому воздастся? моей заднице? *прячется* вот подумайте над своим поведением, сударь...

почему сразу заднице? и не только заднице. а прятаться, хороший мой, бесполезно. всё равно найду и...[взломанный сайт] и мынайдёт тему для разговора^^ ибо сразу приступать к физическим посягательствам,с моей стороны, неприлично
и вы не переживайте, времени у меня много...подумаю,подумаю..[взломанный сайт] хDD

0

52

Zillah
Мне кажется вы мне угрожаете....Не надо на меня посягаться и вообще...

0

53

Christian написал(а):

Мне кажется вы мне угрожаете....Не надо на меня посягаться и вообще...

ну, я не запрещал вам считать мои слова за угрозу, равно как и не считать угрозой, поэтому,уважаемый,дело за вами.
а на вас я пока и не посягнул. когда посягну - поздно будет^^

и вообще...
простите, что-то мне подсказывает, что вы явно намеренно скрываете продолжение предложения...^^

0

54

Zillah
Я ни чего не скрываю) просто клавиша залипла)))

0

55

Christian написал(а):

Я ни чего не скрываю) просто клавиша залипла)))

какая неубедительная отмаза...низачОт. теперь перезагрузите систему и повторите попытку^^

0

56

Zillah
не убедительно, да? ну ладно...*думает* О! У меня прост привычка многоточия ствить, аха............)))

0

57

Christian
как вы задавны, мой дорогой. я даже улыбнулся^^
однако, это ваше оправдание тоже нисколько не убедило.увас третья попытка. иливсё же закончите предложение?)

0

58

Zillah
хммммм...........(ну вот видите *указывает на многоточия*) и вообще я неприкосновенная (или неприкосаемая) фигура! Во! Придумал))

0

59

Christian
"хм" подразумевает скорей мысли, возникшие в данный момент. поэтому многоточия вполне обоснованы. а вот "вообще" подразумевает либо продолжение мысли, в нашем случае предложения, либо яркую окраску того или иного смысла фразы.
так что заканчивай,пока я добрый...и не заставляй подключать насилие.яэто не люблю  :lol:

0

60

Zillah

...и не заставляй подключать насилие.яэто не люблю

Зато я люблю)))

0


Вы здесь » †VampireS† » Регистрация » Анкеты