FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Christian написал(а):

Зато я люблю)))

ну тогда вообще отлично. ну-ка марш ко мне^^

0

62

*подошёл и с интересом смотрит* ну и чё?

0

63

1.Имя фамилия
Devoni Friz
2.Возраст
около 400
лет, ну плюс минус пару десятков
3.Пол
Женский
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Не высокая (164см), стройная девушка на вид лет 20, но к сожалению внешность обманчива. Черные как смоль, длинные волосы, которые собираются в замысловатые прически, но больше предпочитает когда они распущены. Длинной они достигают середины спины. Прямые с завивающимися кончиками. Изумрудные глаза, которые способны притягивать взгляды (это не способность, а красота глаз=)). Чувственные алые губы, которые скрывают острые как бритва клыки. Телосложением, девушка полностью соответствует аристократическим меркам, хрупкая, стройная, обладает манящей фигурой, тонкие запястья и длинные пальцы рук. Все это являет собой невинную, но тем не менее манящую красоту, но как говориться запретный плод всегда сладок...
6.Характер
Сдержанная, молодая особа, если с ее возрастом ее можно назвать молодой, умеет контролировать свои буйные эмоции, когда это надо ей, любит и предпочитает одиночество, но и не брезгует компанией, главное чтобы было о чем поговорить. Умна и проницательна, обаятельна, вот ее основные качества за которыми она прячет свои истинные чувства и характер. Настоящее "я" близко, все же ее истинные качества это холодность, расточительность и беспощадность, но это когда выводят из себя, так что не советую особо ее доканывать.
7.Положение в городе
Вдова, которая живет на завещанное мужем богатство.
8.Особенности
Главная особенность Девони, это умение быстро схватывать все на лету. Так что с обучением чему либо у нее проблем не возникало. Любит издеваться над людьми ^^
9.Ориентация
Би, пассив с вампирами, актив с людьми, а проще говоря универсал)
10.Биография
Ирландская аристократка, воспитываемая нянями и гувернантками. Семью почти не помнит, ну или по крайней мере родителей, а вот с сестрой дело обстоит иначе. Сколько она помнит, детство Девони провела со своей младшей сестренкой Александрой. Они делали вместе все! Начиная от обычных игр и заканчивая обучением. Вобщем девочки дружили. Родителей они не особо видели, девочки скорее всего нужны были им только для поддержания, как говориться, аристократического имиджа. Но все же дети были счастливы. В Когда Девони было 15, Александра, которая была на год младше сестры, заболела. Болезнь была неизлечимой по тем временам, это был дифтерит. Девони видела как угасает ее сестра но поделать она ни чего не могла. После смерти Александры, Девони перестала со всеми разговаривать. Казалось бы было все хорошо, но если приглядеться то девочка ничего не ела и почти не играла, она сидела в комнате уткнувшись в одну точку. Это продолжалось два года. На 17ти летие девушка попросту стала всех игнорировать, теперь из нее получилась эгоистичная и высокомерная стерва. Но все закрывали на это глаза. Длилось это долго, расчетливость и эгоизм развивался в девушке семимильными шагами, в 19 ее выдали за богатого барона, но прожив с ней полтора года, он умер при странных обстоятельствах, потеря крови, рана обнаружилась на шее. Две маленькие аккуратные точки. Девушка оказалась в центре событий, строить из себя печальную вдову у нее удавалось довольно успешно. Сама девушка изменилась, ее некогда, персикового цвета кожа стала матово-серого цвета, но красоты от этого не убавилось. При каких обстоятельствах стала вампиром не известно.
11.Связь
Админу в личку
Принята!)

0

64

1.Джайна Сенчерменс
2.19

3.женский

4.Раса
Человек
5.Внешность
Недлинные,прямые по плечи светло-каштановые волосы.Ростом окола 175 см.Карие глубокие и завораживающие глаза.Черты лица постоянно меняются в зависимости от настроения.Но несмотря на это девушка всегда привлекательна и чаще всего улыбается любому встречному,несмотря на то что на самом деле,может,грустит.В одежде обычно предпочитает длинные платья бежевого цвета.На голове шляпка того же бежевого цвета с белым пером и на руках белые перчатки.На лице чаще всего нет никакой косметики.Волосы чаще всего забраны в хвост или же просто распущены.Любит убирать их за уши когда нервничает.Взгляд всегда недоверчивый и задумчивый.
6.Характер
Очень эмоциональный человек и настроение меняется от эмоций.Чаще всего грустная и задумчивая или же наоборот злая и странная.Но редко показывает это людям и всегда улыбается.С первого взгляда любой подумает,что она оптимистка,хотя вряд ли и изменит в будущем свое мнение.Невозможно заранее предугадать,что будет с ней завтра.В принцмпе в нормальном состоянии Милый, добрый и простой человек, с которым легко общаться. Немного ронимая.Очень верная друзьям и близким людям.Всегда борется за справедливость и если считает себя правой,то чаще всего выигрывет любой спор.Часто лезет во все разногласия,хоть ее и не просят.

7.Положение в городе
нет работы
8.Особенности
нифига...
9.Ориентация
традиционная
10.Биография
Родилась в Сан-Франциско и жила там до 12 лет.Затем вместе с дядей переехала в этот город и осталась здесь до сего времени.Родители погибли в автокатастрофе семь лет назад.Из-за этого и пришлось переехать - не хватало денег чтобы оплатить все счета за дом.В этом городе как ни старалась не смогла найти себе ни одного верного друга.С тех пор как переехала ненавидела этот город,но сделать ничего не могла.Как только окончила школу поступила в университет и сразу же стала работать журналистом в местной газете.Поднакопив достаточное колличество денег убежала из дома и купила квартиру на окраине.С тех пор живет одна, и пытается найти хоть одного друга.Узнав о том,что происходит в городе решила не оставаться в стороне и попытаться помочь людям...
11.Связь
Ася: 474711017

Отредактировано Djaina (2007-05-31 22:03:08)

0

65

Меня админы убьют но извиняйте

В одежде обычно предпочитает черные или темно-синие джинсы,короткие футболки или топы.На ногах всегда крссовки.Стиль собственный,индивидуальный,хотя с первого взгляда напоминает ЭМО.Волосы чаще всего забраны в хвост или же просто распущены.

Очнитесь девушка, читай лучше, мы в 18 века какие Эмо,какие топы и джинсы???

0

66

*презренно* иногда мне начинает казаться, что этот современный бум на ЭМОциональный стиль будет разрастаться до тех пор, пока не появится новое молодёжное движение, не менее бестолкоевое, и не вытеснит этих показушных позеров в значках, плачущих по своим углам с изрисованными помадой физиономиями. Невероятно, но лучшу бы на данный момент глэм-рок занял пальму лидерства.
иначе...пустить массовый вирус и пусть все попередохнут...всё лучше, чем смотреть на это^^

Отредактировано Zillah (2007-05-26 15:09:01)

0

67

Djaina
Слишком маленькая анкета, добавьте характер и внешность хотя бы до положенного минимума, тогда будите приняты.
А пока Отклонено

0

68

Отредактировано.

0

69

Djaina
Принята

0

70

1.Имя фамилия
Mark Lukas Calloway Tinkertrain (Mr. Tinkertrain)
2.Возраст
неизвестен
3.Пол
М
4.Раса
вампир
5.Внешность

http://s.foto.radikal.ru/0705/68/0c5483122299.jpg

6.Характер
Добрый вампир. Питается всем чем можно, так не характерно для вампиров. Больше ничего сказать нельзя.
7.Положение в городе
Состоит в тайном клубе вампиров. Байкерский вамп мото клуб "Ночные волки". (замаскированные от людей).
8.Особенности
Днём отсыпается в клубе (написан выше), а ночью разъезжает на своём Харлее и охотится...)))
9.Ориентация
Традиционная
10.Биография
В молодости Марк, благодаря высокому росту был нападающем в школьной команде по баскетболлу. Затем он подался в рестлинг. Он выступал там с 1990г по 2007г. Его имя в рестлинге было Гробовщик. Затем он стал вампиром. И теперь днём он спит, а ночью ведёт "весёленькую" жизнь.
11.Связь
Ася: 461846009
Мыло: reprisesid@list.ru

0

71

Мне интересно, пользователь читал правила и сюжет игры ?

0

72

Ха мона я придерусь????

Добрый вампир. Питается всем чем можно, так не характерно для вампиров. Больше ничего сказать нельзя.

Добрый понятие растяжимое, и вас не спрашиваличем питается и тем более вампиры могут умиреть от того, что едят человеческую пищу ну только мастер вампиров может выпить немного вина.

В молодости Марк, благодаря высокому росту был нападающем в школьной команде по баскетболлу. Затем он подался в рестлинг. Он выступал там с 1990г по 2007г. Его имя в рестлинге было Гробовщик. Затем он стал вампиром. И теперь днём он спит, а ночью ведёт "весёленькую" жизнь.

Вопрос на миллион, если ты ДОБРЫЙ ВАМПИР, то каким боком ты ведеш "ВЕСЕЛЕНЬКУЮ" жизнь??? Алле у нас ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕК, какие команды, какой футбол?

Днём отсыпается в клубе (написан выше), а ночью разъезжает на своём Харлее и охотится...)))

АААА  ЧТО ЗА ХАРЛЕЙ????? ЧО ЗА ОХОТА ЕСЛИ ТЫ ЛЮДЕЙ НЕ ЖРЕШЬ?

0

73

Дерек Мандэрокс написал(а):

Мне интересно, пользователь читал правила и сюжет игры ?

Отвечу честно: нет. По привычке в ролевых играх я читаю правила и сюжет после того как меня принимают.

Devoni написал(а):

Добрый понятие растяжимое, и вас не спрашиваличем питается и тем более вампиры могут умиреть от того, что едят человеческую пищу ну только мастер вампиров может выпить немного вина.

Я ж говорю: не характерно для вампиров)) Пускай он будет Злой и любить человечинку))

Devoni написал(а):

Вопрос на миллион, если ты ДОБРЫЙ ВАМПИР, то каким боком ты ведеш "ВЕСЕЛЕНЬКУЮ" жизнь??? Алле у нас ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕК, какие команды, какой футбол?

Незнал, что 18ый век. Сорри

Devoni написал(а):

ЧО ЗА ОХОТА ЕСЛИ ТЫ ЛЮДЕЙ НЕ ЖРЕШЬ?

Имеецо в виду, что охота на людей))

0

74

Mr. Tinkertrain Приговор - Оправдан, но ещё не принят

0

75

А вот про футбол вы, между прочим, зря - у нас всё ж таки не восемнадцатый век, а технологии, вернувшиеся в стадию развития того времени. Так что футбол, как и другие командные игры, челочевеству известен. К тому же, в футбол, например, и раньше 18 века играли - правила, правда, не были регламентированы, но игра, как таковая, существовала...

Ну, это я так, справедливости ради.

0

76

Mr. Tinkertrain
боже мой...жизнь - это стопроцентно цикличный предмет...Гробовщик прорисовался...неверостно, но раньше, года 3-4 тому назад, я был любителем посмотреть рестлинг^^
а аватар у вас...ну прям Ку Клукс Клан, ей богу^^

0

77

.

Zillah написал(а):

боже мой...жизнь - это стопроцентно цикличный предмет...Гробовщик прорисовался...неверостно, но раньше, года 3-4 тому назад, я был любителем посмотреть рестлинг^^

Офф топ: Как сказали однажды на СТС: "Есть у рестлинга начало, нет у рестлинга конца". Рестлинг идёт до сих пор. Только показывают сейчас русский рестлинг. Американский рестлинг идёт и сейчас, только в Америке и за новостями следить можно на их официальном сайте. Там есть фото и видео с шоу.

0

78

Mr. Tinkertrain
ОТКЛОНЕНО!
Я не буду объяснять почему...заибали...Почитайте анкеты других персонажей!! Видите как они их писали, так вот вдохновитесь примером!!!

По привычке в ролевых играх я читаю правила и сюжет после того как меня принимают.

Так вот здесь такое не прокатит.

0

79

Господа и дамы! В этой теме пишут анкеты! А разгаваривают в других. Если хочется обсудить чью-то анкетку валите во флуд! Нечего темы загрязнять!

0

80

1.Имя фамилия
Моргана Шир
2.Возраст
19 лет
3.Пол
Женский.
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Высокая стройная девушка с белоснежной кожей, словно бархат. Точеная фигурка, напоминает друвнегреческую богиню. Длинные темные кудрявые волосы придают ей невероятно нежный вид, словно эта девушка неземное существо. Карие глаза смотрят прямо и всегда правдивы. Темные губки, манят мужчин всех возрастов. ТОнкие ручки нежны и акуратны. Девушка всегда одета в красивые необычные платья.
6.Характер
Характер? Хм...  Эта девушка никогда не было человеком, а если и была то уже не помнит. Ей неведомы человеческие чувства. Но при этом это очень страстная натура. В ее правилах всегда говорить правду. У нее непримиримый характер. Она не намерена быть в ограничениях. Это девушка одиночка, любящая к себе внимание. Несмотря на свою прямолинейность, девушка предпочитает скрывать свою сущность из страха за свою жизнь.
7.Положение в городе
Нашла работу в подмастерьях у парфюмера.
8.Особенности
Магия... Она обладает магией...
9.Ориентация
Бисексуальность
10.Биография
Родилась в маленьком городке в семье аптекаря. Маленькой девочкой она пошла с подружками в лес. Там малютка заблудилась и проплутала до глубокой ночи. Когда слезы начали литься из глаз, девочка встретила невероятно красивого мелодого человека.
-Что ты делаешь здесь, малютка?
-Я потерялась... шмыгая носиком ответила Моргана. -Меня ищет моя семья. Папа очень волнуется за меня...
-Чтож... Я помогу тебе... произнес молодой человек. Он был Ланселотом. Известной в городке личностью. Его отец был мэром городка. Парень оказался вампиром. Наутро девочку нашли на границе леса. На ее шейке были яркие следы от укуса. Никто не придал значения, благо это был не ядовитый укус. Никто не узнал, что девочка была заражена. Через две ночи в спальню Морганы вновь пришел молодой человек. С той ночи девочка стала вампиром. Непонятные изменения в ней вводили в шок ее родителей и друзей. Девочка всегда испытывала голод, она не могла совлдадать с собой... Когда ей исполнилась 18 лет, ее хотели выдать замуж, но накануне свадьбы, жених пришел к девушке. Попытавшись раньше времени заполучить ее невинность, парень совершил глубочайшую ошибку. Не выдержав, девушка укусила своего любимого. В ту же ночь, Моргана бежала из города.
11.Связь
Azija@bk.ru

Принята! Рад, что наконец кто-то появился!!!

0

81

1.Имя фамилия
Лара-Элис (можете называть лыбым из имен) Ан Фиерри
2.Возраст
17 (с инициации прошло всего пару месяцев, так что я выгляжу на свой возраст)
3.Пол
женскии
4.Раса
вампир
5.Внешность
Высокая, глаза серо-зеленые,  волосы длиные по пояс, их цвет я могу изменяты по желанию. Черты лица мягкие соблазнительные. Тело средней комплекции, не толстая но и не спичка :). Ногти всегда ухожены (иногда это напоминает фанатизм). Над левой грудью татуировка котенка. Предпочитаю носить юбки. Обычно одеваюсь стильно и со вкусом.
6.Характер.
Довольно упрямая, всегда стою на своем до конца, но очень поклдиста если доказана моя неправота. Не болтлива, но иногда люблю порасуждать. Довольно хитрая. Люблю пошутить.
7.Положение в городеРу
пока изучаю возможностй, я недавно приехала
8.Особенности
питаюсь только кровью мужских особеи.
9.Ориентация
Би (но ближе к лесбй, чем к гетеро)
10.Биография
Родилась в состоятельной семье, привыкла к комфорту. У меня два стрших брата, один из которых тоже вампир (вакансия открыта). В школе (или что у нас там после апокалипсиса) училась хорошо.  Много путешествовала. Знаю девять языков. Была ярой противницеи гейства, даже ходила на митинги, пока не влюбилась в девушку своге друга, тогда я и сменила орентацию ни би. Пару месецев назад влюбилась в парня, он был самим очерованием, на нашем первом свиданий оп провел обряд посвешения, и через пару дней канул в нейзвестность. Я приехала сюда потому что слышала о том что зедесь много вампиров. Очень страдаю от того что мне приходинся пить людскую кровь.
11.Связь
зовите меня и я приду :)

Принята!

0

82

1.Имя фамилия
Габриэль Гваерон
2.Возраст
3000 лет, умер в 31 год
3.Пол
Мужской
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Мужчина на вид лет тридцати, не больше. Довольно-таки высокий (рост 193 см.) и худой. Волосы длинные, до лопаток, тёмно-каштанового цвета. Всё время несколько растрёпаны и никогда не бывают собраны. Глаза светло-оливкового цвета. Одет обычно в чёрные брюки, белую рубашку и чёрный короткий плащ (полы плаща достают примерно до колен). На поясе закреплены ножны с двумя мечами. Они абсолютно одинаковые: длинные узкие клинки, белая рукоять. Притом мечи довольно-таки тяжёлые, человек врятли сможет сражаться, используя их оба, однако вампиру, физическая сила которого несколько больше человеческой, это возможно. Гваерон прекрасный фехтовальщик, кстати говоря.
6.Характер
Габриэль по характеру пофигист. Он живёт слишком давно, что бы чем-то сильно интересоваться. За эти годы в совершенстве научился контролировать свои чувства, не умеет сострадать кому-то, удивляться тоже уже разучился. По выражению лица чувства Гваерона прочитать невозможно, он их прекрасно прячет. Очень часто ему бывает скучно, потому постоянно ищет приключений на свою голову. Любит иногда играть с судьбами людей, что ему неплохо удаётся - всё же этих существа за свою жизнь Габриэль изучил неплохо. Впрочем, нечасто так развлекается, это всё же довольно скучно. Говорит обычно прямо, хотя любит иногда ходить вокруг да около, балуется с тонкими намёками. Не принимает никаких законов, ему на них плевать. Хочет соблюдать - соблюдает, хочет нарушать - нарушает. Пользуется тем, что убить его не так уж и просто, вампир всё-таки древний. Рисковать жизнью просто обожает, она ему уже так надоела, что и умереть Габриэль не против. Только не просто так, а что бы убил достойный соперник - просто так сдохнуть любой может.
7.Положение в городе
Хирург по профессии.
8.Особенности
Следует отметить, что физическая сила у него, как у вампира, несколько больше, чем у людей, хотя с виду - обычный человек. Так же обладает некоторыми магическими способностями, хотя пользуется ими не часто: телепатия (конкретно - чтение мыслей и частично гипноз, больше ему и не надо), некромантия, а так же может преврааться в ворона. Святые предметы Гваерону не опасны, могут нанести только незначительный урон, но за то на нём лежит ограничение: порог дома человека без согласия хозяина он переступить не может никак. Впрочем, тут тоже лазейки есть - например, добровольное ли согласие или нет - не учитывается.
9.Ориентация
Би, предпочитает противоположный пол.
10.Биография
Биография у него не самая занимательная. Был обычный человек, жил себе и жил, пока однажды не попался вампиру. Завязалась небольшая драка, и кончилась она очень быстро - тогда Габриэль ещё не слишком хорошо владел мечом, а противник был больно опытный. Думал - умер, всё, конец, ан нет, ожил вампиром. Обративший его некоторое время был чем-то вроде наставника, а потом Габриэлю в голову пришла мысль отомстить. И отомстил - вампир был им убит, со свойственной Гваерону аккуратностью и не слишком жестоко. Клинок проткнул сердце насквозь.
Вот после убийства этого вампира Габриэль впервые и задумался - дальше-то чего? Ну, некоторое время - это лет примерно пятьсот - он находил, чем себя развлечь, а потом оказалось, что в мире скучно. Так с этой скукой и живёт. Апокалипсис, кстати, был для него просто подарком каким-то.
11.Связь
лс

Отредактировано Gwaeron (2008-03-10 01:39:53)

0

83

1.Имя фамилия
Delayla Sandres
2.Возраст
18
3.Пол
Женский))
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Красивая темно-волосая девушка..Ангельская улыбка, длинные, пушистые реснички и небесно голубые глазки..Прям ангел..Правда крылья не ангельские))Алые губки инногда сильно выделяются на белоснежном лице...На голове у девушки произошел взрыв на мелированной, макоронной фабрике..А так очень даже красивая девушка))У нее спортивное телосложение..Рост примарно 185..Она очень своеобразное создание: одевается по настроению, да и ведет себя так-же..У нее с рождения есть особенность..она меняет цвет глаз, по настроению..Маленькое колечко, в нижней губе слева, придает немноого дерзости этому "ангелочку"..Ее ангельский, но голодный взгляд может загипнотезировать кого угодно..Она может одними словами и движениями тела соблазнить свою жертву а затем укусить...Эта, хоть и неопытная вампирка, может многое благодоря своему взгляду и телу...Вот что может оказаться под милой и невинной внешностью..
6.Характер
Делайла спокойная и нежная..Она легко заводит друзей, но почему то ее всегда бросают в трудной ситуации, и приходится самой выкарабкиваться..Она очень добрый вамприр...она умеет любить..С чувством юмора тоже все хорошо))Немного одинокая и грустная...Делайла всегда может выслушать и помочь в трудной ситуации..Она еще не знает..свет..тьма..Для нее это трудный выбор, но ее упорство и любознательность добьют ее до решения!!Кстати, она очень любопытная))Всюду сует свой носик и старается помочь, правда ее никогда не замечают..
7.Положение в городе
Хм..Буду просто гулять сама по себе))Короче я никто в городе..Житель!
8.Особенности
Делайла может влюбиться в смертного, сама того не осознавая..Позже она убивает этого человека..Вампиров она не может убить, но влюбиться-всегда пожалуйста)Странная она девушка)
9.Ориентация
Традиционная!
10.Биография
Делайла гуляла по улице, было уже холодно и довольно поздно. Родители звонили уже раз 50. А девушка просто сбрасывала вызовы. Но продрогнув в своей тоненькой курточке вернулась домой. Её родители встретили сначала испуганными взглядами. так как думали что с девочкой что -то случилось, много чего может стать с 7-летним ребенком ночью. Но потом начали бронить Дел.
-Ты просто неблагодарная!-кричала мать
-Мы за тебя волнуемся!-поддакивал отец
-Похоже что зря мы тебя вырастили! Обогрели! Ну вконец взяли в себе в дом!-похоже Мисс Сандрес незамечала что кричала, а отец предостерегающе взял её за локоть. Но похоже не подействовало
-Мы тебя взяли  к себе, надеясь что ты будеш опорой.. а...-но тут женщина задумалась и схватилась за голову. Трудно представить что творилось у ребенка в душе... Из этих фраз стало понятно, что Дел приемный ребенок...
По блдным замерзшим щечкам потекли слезы. И девочка выбежала из дома, незная зачем. Просто хотелось убежать подальше от этого места. Дели не понимала, что этим необдуманым шагом она изменит свою жизнь. На дворе начало 20 века. Преступности нет, но опасности.. много. Гуляя по городу, ребенок обошол все знакомые места, но это была всего незначительная часть города. И девочка сев на какойто транспорт уехала в самый жуткий и самый злосчастный уголок города.
Луна была красная, звезд много. Луна пряталась за тучки, то выглядывая, играя злобные шутки с зеваками. Дели, заглядевшись на звезды, продралась на крышу много этажки.
Легла на крышу и закрыла глаза. Через немного времени, девочка услышала странные разговоры. Непрячась вышла, интерес был слишком велик. Две фигуры в развевающихся плащах повернулись. Дел отступила... глаза.. это были не глаза людей.. глаза зверей.. Все что происходило дальше Дели помнит смутно. Очнулась она  от жжения в горле.
Жжение было сильным, так что хотелось засунуть руку в глотку и почесать. В комнату зашол какойто мужчина. Это оказался её "создателем". Проводником в новую жизнь.. точнее в смерть. Он обьяснял девочке на протяжении нескольких лет правила и нормы жизнь. Первая кровь.. незабываемое чувство... первый убитый человек.
11.Связь
Ася 362-184-100

0

84

Насчет века могу ошибиться, так что не ругайтесь.. :flag:  :tomato:  :dontknow:

0

85

АУ!!Эни боди хоум?

0

86

1.Имя фамилия:
Сора Немида

2.Возраст:
18

3.Пол:
Ж

4.Раса:
человек

5.Внешность:
Светлые по плечи волосы, бледная кожа, нежные черты лица. Среднего роста. На шее небольшая  татуировка. Одежду предпочитает белую, не любит ярких цветов. Носит (чаще всего) белое платьице, практически до колен, с долгими рукавами и опущенными плечами. Бежевые сапожки(бес каблука) и сумку(похожую на рюкзак).Также коричневое пальто( не очень долгое).

6.Характер:
Девушка ставится ко всем с недоверием.Спокойная и уравновешенная. Немного пессимистична. На первый взгляд она кажется,  холоднокровным человеком не имея сострадания к другим. Но когда узнать Сору получше она становится другим человеком.  Заботливой, внимательной, доброй.

7.Положение в городе:
Безработная.

8.Особенности:
Красиво рисует…и танцует. Боится высоты. В детстве потеряла память.

9.Ориентация:
Гетеро.

10.Биография:
Родители не из знатных людей, но и не нищие. В семье еще был  младший  братик . Но в 12 лет она осталась совсем одна. Родителей и брата убили вампиры у Соры на глазах. Весь этот ужас настолько потряс девочку, что она забыла всех кого знала до этого и все, что было (особенно ту картину). Всю в крови Сору подобрала и приютила пожилая женщина Карин, которая работала у них домохозяйкой. Карин сказала девочки что она ее мать, а про настоящую семью ничего не рассказывала .Сора жила как в тумане, а по ночам видела, ужасные сны. Училась хорошо, не боялась роботы и всегда помогала Карин.Увлекалась рисованиям и часто проводила время в лесу в одиночестве.У женщины было старое пианино на которым Сора самостоятельно училась играть.Девушка была мало общительна по этому у нее было не много друзей.С тех пор прошло пять лет. И вот недавно пару месяцев назад Карин умерла от старости оставив девушки записку …где она рассказала о всем.

11.Связь:
аська накрылась ...но как установлю  сразу сообщу.

0

87

1.Имя фамилия
Нираинна де Шейд
2.Возраст
100 Но выглядит не старше 18
3.Пол
Женский
4.Раса
Вампир
5.Внешность
Очаровательная девушка. Чуть резковатые линии лица, наполненные невинностью и очарованием, ладная фигурка, бледная кожа, водопад кроваво-красных волос ниспадает до земли укутывая тело словно плащ.  Миндалевидные глаза цвета расплавленного золота в обрамлении густых, длинных черных как сама ночь ресничек. Ис-под чуть пухлых губок накрашенных ярко алой помадой выступают белоснежные клыки. Длинные. острые ноготки цветом запекшейся крови подчеркивают изящность пальцев. Высокая и стройная. На ней почти всегда можно увидеть в алой шелковой рубашке небрежно заправленной в черные короткие шорты. Сверху накинут кожаный плащ, а на ногах красуются сапоги чуть выше колена.
6.Характер
Изобретательна, хитра, умна, бесстрашна и утонченна, подчас расчетлива. Любит быть в центре внимания. Нира может быть крайне великодушной, обожает делать подарки и отдавать приказы. Импульсивна, порывиста, иногда наивна, не выносит, чтобы ее ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Влюбляется с первого взгляда. Порой бывает задорной, раздражительной, честолюбивой и упрямой. Она не любит подчиняться.
7.Положение в городе
Хочет найти работу.
8.Особенности
Быстрая регенерация. Способна читать мысли, умеет подчинять своей воле взглядом. Обожает кровь. Любит красное вино, ночь и мужчин (порой даже девушек но это редко)
9.Ориентация
Предпочитает мужчин.
10.Биография
Родилась в семье вампиров-аристократов. С детства воспитывалась в строгости, отец готовил ее к тому, что в скором времени она встанет во главе семьи поэтому она привыкла отдавать приказы а не исполнять их. Вскоре после несчастного инцендента в котором погибла вся ее семья осталась одна. Долго путешествовала и вот наконец решила обзавестись домом и может быть даже возлюбленным.
11.Связь
Alaiz666@mail.ru

0


Вы здесь » †VampireS† » Регистрация » Анкеты