FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Кондитерская лавка


Кондитерская лавка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшой магазинчик, в котором каждый может найти себе лакомство по вкусу. Сладкие булочки, сахарные леденцы или воздушные тянучки...

0

2

Кай сам не понимал, что привело его сюда, в этот город. Но то, что он здесь увидел потрясло его воображение. Разумеется, он повидал уже достаточно того, чтобы не удивляться ничему, но здесь всё было как-то по-другому. в воздухе витал запах смерти, но вампир не обращал на это особого внимания. Везде есть смерть. Ранмару прекрасно помнил, почему он пришёл именно в кондитерскую - этот вампир просто обожал всякие сладости. Он неспеша подошёл к стойке и заказал себе пару пирожных. Конечно расплатиться ему было нечем, но девушка, которая приняла его заказ, была очарована его голосом и красотой, поэтому сказала ему, что всё это бесплатно. Получив угощение вампир присел на стул и принялся наслаждаться едой, время от времени бросая какие-то фразы в сторону официантки, которая через какое-то время принесла ему так же бесплатный кофе и ещё пару эклеров.

0

3

Крис гулял по улицам города…хотя нет, он не гулял…он с упёртостью танка шёл прямо в кондитерскую. Вообще-то вампирам не положено есть сладкое, так говорили его старшие браться, но они всегда над ним издевались, поэтому Кристиан им не верил. Он любил сладости, хотя получал он их мало, и выбраться в кондитерскую часто ему не удавалось.
Но вот, в этот прекрасный вечер, ему наконец удалось совершить свой коварный план и теперь он стоял на пороге заветного здания.
Крис зашёл в помещение и сразу почувствовал запах пирожных и конфет.
«Наконец-то!»-с вожделением подумал вампир и протопал к свободному столику. Но официантка так не шла и не шла… Наконец когда она проходила мимо столика Криса тот серьёзно так на неё посмотрел, она всё поняла и ушла за положенным младшему сыну Ван Дайков пирожным. Пока её не было Кристиан пристально рассматривал незнакомого вампира, который «увёл» его официантку. Конечно она не одна работала в этом заведении, но на данный момент она была одна.
"И что это за странный незнакомый тип?"- думал Кристиан

0

4

Кай спокойно пил свой кофе, когда в кондитерскую вошёл малодой вампир. Официантка что-то выслушала, видимо приняла заказ, но пока что не спешила его выполнять. Довольный тем, что к его персоне столько внимания, ранмару посмотрел на девушку своими голубыми глазами, отчего та вся раскраснелась и засмущалась. затем он сказал её пару каких-то непонятных фраз, но его голос так на неё пойдействовал, что та чуть в обморок от счастья не свалилась. Приля в себя он посмотрела на вампира влюблённым взглядом и смушённо улыбнулась. Сказав ей ещё кое-что, Кай вернулся к своему кофе, а девушка, услышав его великолепный голос, который напоминал шелест листвы поняла, что юноша не заговорит до тех пор, пока ему не принесут ещё чего-нибудь, поэтому она вихрем бросилась за сладким, не обращая ни на что внимания.
Какая наивная... Хотя все всегда так реогируют на мои глаза и голос. Надо ж было таким красивым родиться.

0

5

«Да что он себе позволяет!?»- разгневанно подумал Крис и чуть ли не вскочил с места и не кинулся на этого наглеца.
«Какая наглость!»- возмущению не было предела. Он проследил за перемещениями официантки, и когда она пробегала мимо него он останови её, и что-то сказал, видимо даже погрозил. Девушка сразу же побежала на кухню и через минуту заказ Криса был у него на столе. Но настроение было безвозвратно испорчено.
«Что это за придурок»- Крис нервно бил пальцами по столу. Ещё ни кто, ни когда не игнорировал его…а теперь эта глупая девчонка…
«Из-за какого-то хмыря…он же даже не красивее меня….»- думал Крис…он конечно понимал, что этот вампир красив, но признавать это не хотел из принципа.

0

6

Ранмару заметил, как парнишка всё же получил свой заказ и когда девушка вновь подошла к нему, поинтересовался, кто это. Как оказалось, этот парнишка сын местной шишку, что трануло Кая до глубины души. Будучи уже довольно взрослым и многое повидавшим вампиром он должен был признать, что сейчас ведёт себя, как ребёнок, но когда официантка принесла ему ещё пирожених и довольно громко заявила, что это всё за счёт заведения. кай решил, что раз девушка так настаивает, то её нельзя обижать, поэтому с превеликим удовольствием взял пироженые и принялся их есть, попросив у девушки ещё капучино. Услышав просьбу та снова раскраснелась и бросилась выполнять просьбу гостя, забыв обо всё на свете от счастья.

0

7

Крис быстро доел своё пирожное, что было на него абсолютно не похоже. Терпению Криса пришёл конец. Когда официантка сказала, что это всё за счёт заведения Крис не смог себя сдержать.
Он поднялся со своего места и подошёл к девушке, которая уже собиралась нести клиенту очередной заказ. Крис нагнулся к самому уху девушке и что-то прошептал, ядовито улыбнувшись. В глазах девушки появились слёзы. Крис подхватил поднос с заказом, а девушка убежала.
- Вы, собственно, кто такой будуте?- нарочито вежливым тоном спросил Кристиан, ставя перед незнакомым вампиром поднос с чашку с капучино.
Через некоторое время прошла та самая официантка, но уже в обычной одежде и направлялась она к выходу.

0

8

Кай с сожалением посмотрел на девушку, хотя внутренне ему было плевать на неё и на того парня, который принёс ему кофе. Вампир взял чашку и сделал несколько небольших глотков, затем, вспомнив, что его спросили о чём-то, как то рассеяно ответил.
-Я - странник, - спокойно ответил он своим бархатным голосом, который на этот раз напоминал больше дуновение ветерка, чем шелест листвы, продолжая доедать свои эклеры и пить свой кофе, абсолютно не обращая внимания на сына местной шишки, который по-видимому был очень зол на него, но почему, Кай пока что не понял.
-А ты, собственно, кто? - он сразу же перешёл на ты, так как считал, что раз он старше, значит можно.

0

9

"Этот тип издевается!?"- подумал Крис, видя, что вампиру как-то пофиг, что перед ним стоит младший сын главы города. Крис даже чуть не расплакался от такого неуважения к его "царской" персоне.
"Да чё ж такое то...?"
- Странник....- повторил он.- И давно Вы здесь?- задал ещё один вопрос.
Последней каплей было то, что незнакомец сразу перешёл на "ты"
- Я младший сын главы этого города. Кристиан ван Дайк.- произнёс он, с раздражением в голосе.- И я кажется не помню, что бы разрешал Вам обращаться ко мне на "ты".

0

10

Райна почувствовала запах сладостей еще при входе в город. Без труда определив местонахождение кондитерской, она направилась туда. У дверей она столкнулась с молодой девушкой, повидимому официанткой, стремитель выбегающей из кафе.
Странно...
Войдя внутрь, Райна увидела двух молодых людей и машинально оценила их.
Мммм... Оба симпатичненькие...
Врожденная интуиция подсказала девушке, что в воздухе зависла угроза - юноши были явно на грани конфликта.
Не отличаясь особой скромностью, Снуффи решительно направилась к молодым людям.

0

11

-А мне и не нужно твоё разрешение. По сравнению со мной ты ещё совсем маленький ребёнок, так что я не считаю уместным проявлять к тебе уважение, - спокойно ответил вампир, понимая, что нагрубил прямо до нельзя много.
-Недавно и похоже задержусь, - он продолжил пить свой кофе, стараясь выбросить из головы навязчивую идею, которую мы не будем тут описывать, а скажем лишь то, что она была неприличной донельзя. Его клистально-чистые глаза были слегка прикрыты, но он решил, что следует хоть как-то обратить на мальчика внимание, ведь он так сильно выпендривается. Вампир повернул голову и посмотрел холодными кристаллами своих глаз в живые глаза молодого вампира.

0

12

Кристиан был в шоке. Он даже не сразу нашёлся, что сказать на такую откравенную грубость.
- Мне плевать, что ты меня старше! Ты не имеешь права так со мной разговаривать!- крикнул он на вампира, сжав кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Сейчас даже он сам понял, что ведёт себя как маленький ребёнок, но по другому Крис уже не мог. В такие моменты он терял всякое самообладание.
- А я думаю, что незадержитесь!- прошипел он, сверля незнакомца яростным взглядом.
Но тут к ним подошла какая-то барышня.
- Вам кого?- резко и немного грубова-то спросил он

0

13

Кай мило улыбнулся подошедшей к ним молодой вампирше.
-Добрый вечер, миледи, - он поднялся и усадил девушку на стул, перед этим поцеловав её руку.
-А ты, - он повернулся в сторону юнца - не смотря на то, что ты сын какого-то там местно управы не имеешь права непозволительно общаться с дамой, - его глаза злобно сверкнули, но Кай быстро справился с приступом злобы и вновь уселся на своё место, продолжая приветливо улыбаться.

0

14

-Пфи, как грубо, юноша! - возмутилась Райна и надула губки, тем не менее не переставая пристально изучать своих потенциальных собеседников. Один из них - невысокий, худощавый и рыжеволосый - явно был на взводе.
"Хм... ничего так... влюбиться на пару дней можно..."
Переведя взгляд на второго молодого человека, Снуффи увидела высокого юношу с ледяным, слегка надменным взглядом. Он показался ей более мужественным и увереным в себе, в то время как первый казался вспыльчивым юнцом. Второй парень казался ей уже куда более привлекательным.
"Интересно, если я полезу знакомиться, меня сразу прибьют или нет...?"

0

15

Кристиан переводил взглят с незнакомого вампира на незнакомую вампршу. Обоих он не знал и оба сидели и возмущались на него.
"Ну что за день сегодня такой галимый!?"- растроенно подумал Крис, чувствуя, что он сейчас заплачет от досады. Но вот от взгляда вампира Крису как-то стало не по себе, он даже немного поёжился, но так, что бы этого небыло заметно.
- Извините меня, сударыня...- извинился вампир, хотя это стоило больших усилий, но он был не прав, с дамами действительно так не обращаются и поэтому решил исправить свою ошибку.
Сейчас он сидел и думал, как же ему сделать так, что бы этот гадкий вампир убрался туда от куда пришёл...но мысли как на зло не лезли в голову.

0

16

Кай продолжил довольно пить свой кофе, не обращая ни  на кого своего внимания. Ему по-просту было откровенно плевать на всех и вся. Кофе кончился, а все пироженые были съедены, поэтому он достал сигареты и закурил, не думая о том, что кому-то это может непонравиться.
Сами пришли, сами пристали, я их не звал...
Дым от сигареты стал медленно обволакивать Ранмару, делая черты его лица слегка неясными, но это придавало ему ещё большую загадочность, роэтому вампир решил оставить всё, как есть.
Кажись, тут кто-то главный недавно умер... наверное отец этого парнишки...

Отредактировано Ранмару Кай (2007-04-22 00:18:51)

0

17

Кристиан сидел нервно постукивая пальцами по столу. Ему совершенно не нравился этот тип, девушка ещё куда ни шло, но этот нахал...он его просто раздражал, даже больше.
"Вот бывают же такие"- думал, Крис, наблюдая за вампиром, который даже не поинтересовался, можно ли ему закурить...
"Ну хотя бы из вежливости мог бы"
- Здесь не курят...- как бы междупрочим заметил Крис, ему-то было совершенно всёравно, но принципы...
"Грр...если бы отец не умер, я бы выгнал этого выскачку в два счёта...но теперь эти братья...вредные..."- думал Крис и веселее ему от этого не становилось

0

18

Заметив, что обстановка слегка разрядилась, Райна решила как-то начать разговор.
"Ничего так ребятки..."
-Я Райна. Райна Сна.... - девушка сначала улыбнулась, а потом вдруг застыла - озарение на её хорошенькую головку всегда приходило с запозданием. Она внимательно посмотрела на рыжеволосого парня, а потом на второго, окутанного дымом.
"Дура! Дура!! Они такие же вампиры как и я!!! Они то меня сразу за свою приняли... А я их за людей... Чооооорт!"
Маскируя свою секундную растерянность под невинную улыбку, девушка продолжила.
-Но я предпочитаю, когда меня называют Снуффи. А можно поинтересоваться вашими именами? - она вопросительно посмотрела на юношей.

0

19

Кай не обратил никакого внимания на замечание молодого вампира, у него было более вжное дело - он слушал малодую вампиршу, общенее с которой было для него более приятным.
-Меня зовут Ранмару Кай, но можно просто Кай, - учтиво ответил он девушке голосом, который вновь стал напоминать шуршание осенней листвы. Кай вообще не любил подлизываться или наоборот быть слижком дорзким, ко по его жизни, которая насчитывала пятьсот с лишним лет, он получил очень много знаний, а так как он не очень любил общение - он узнал для себя всего две простые истины: с лицами мужского пола надо вести себя дерзко и неуважительно, а с лицами женского пола нужно вести себя осень учтиво и благонастроено, тогда женщины начинают тебя любить, а мужчины просто мирятся с тем, что его любят женщины.
Ракое положение вещей его вполне устраивало, в его бытности странника он понял, что если ты будешь галантен со всеми, то ты точно пропадёшь. Кай отчётливо чувствовал злость, хотя скорее гнев мальчика, но он прекрасно понимал, что сиьнее его и быстрее, а если тот приведёт своих людей или вампиров, то Ранмару просто уйдёт. От был слишком сильным и ловким вампиром, которого было невозможно поймать, поэтому он позволял себе просто не реогировать на парня не по-привычке, а скорее из интереса на долго ли того хватит.

0

20

Этот наглец снова проигнорировал Кристиана.
"Ну почему меня все сегодня игнорируют"- Кристиан больше всего не любил когда его игнорируют. Он привык к тому, что все делают так как он хочет, что его все слушают, ну кроме братьев. И вообще он сам знал, что он избалованный, но ни чуть не стыдился этого.
- А меня зовут Кристиан...- улыбнувшись представился он. Эта вампирша заинтересовала бы его, если бы рядом небыло Кая, который портит всю дружелюбную атмосферу.
Вероято на уроках по хорошим манерам Крис спал, ибо сейчас он изо всех сил пытался сдержать себя от того что бы встать и врезать вампиру в челюсть, но он не сделал этого лишь потому, что чувствовал, что Кай намного его старше, а значит сильнее.
"Что б у тебя все клыки повыпадали..."- злостно подумал он.

0

21

Кай посмотрел на мальчика как-то презрительно и надменно, он чувствовал, что мальчик прямо очень сильно себя сдерживает, чтобы не ударить его кулаком, хорошо, что он понимает, что Ранмару старше, поэтому не смеет к нему притронуться.
Ранмару конечно был не самым сильным вампиром в своей возростной категории, но читать мысли по лицу и глазам существ он мог, поэтому, наблюдая за парнем, он в очередной раз понимал, какая же он всё-таки сволочь. И ему это нравилось. Да и кому это не понравится. Этот парнишка делал прибывание к кондитерской намного интереснее, при условии, что Ранмару было абсолютно плевать и на молодую вампиршу и на мальчишку в целом, просто он хотел его довести, так как его извращённое сознание вовремя подметило, что этот маальчикпредставляетсобой довольно сексуальную и сладкую картину, когда злится.

0

22

Снуффи удивленно переводила взгляд с одного вампира на другого. Она явно не понимала, что может быть причиной конфликта. Напрягаться она не любила, поэтому сразу завела другую тему.
-Ой.. Я бы не отказалась от пары пирожных... Где бы можно их заказать...? - она вопросительно посмотрела на Кая. Его хладнокровие к её персоне вызывало у неё легкий азарт. Однако она не решалась на лобовую атаку - она явно понимала, что она младше даже Кристиана.
"Чтобы такого предпринять...."

0

23

Для Кристиана было просто не постежимым, как с ним могли так обращаться: игнорировать, смотреть так на него. Это было просто откровенной наглостью. Но самое обидное для Криса было то, что он не мог с этим ни чего поделать.
От безысходности Крис уже начал кусать свои губы, он ни как не мог придумать, как бы ему отомстить Каю.
Но всё же, если бы не девушка он бы прямо здесь..."А что я прямо здесь? Встану и начну на него кричать? Кажется ему это будет паралельно? Ударю? Тогда он меня тоже ударит...и почему-то кажется, что его удар будет сильнее"- если учесть, то что Крис ни когда не уделял должного внимания рукопашному бою...да и вообще бою в целом.

0

24

Кай продолжил смотреть на присутсвующих здесь вампиров отсутствующим взглядом. Ему они конечно прямо откровенно не доставали, но и веселья от них было маловато: парнишка явно не собирался на него кричать, а девушке похоже было просто интересно, почему к ней параллельно относятся. Ранмару даже подумывал над тем, чтобы уйти, но решил, что этим он окажет парню просто невообразимую услугу, чего он естественно допустить не мог. Поэтому он сделал следующее: состроил на своём лице максимально параллельно ко всему выражение лица и посмотрел сначала на девушку, а затем на парню, зедержав на нём этот просто ужасно равнодушный и презрительный взгляд. Его глаза прилы полу-закрыты, томно наблюдаяя за перемешение листочка за окном, так как ему показалось это более интересным, чем общение с этими двумя.

0

25

"Спокойствие, только спокойствие"- думал Крис, пытаясь успокоиться и придумать достойный выход из ситуации. Но достойного ни чего он найти не смог, особенно после последнего надменного взгляда Кая.
- Слушай! Ты!- он вскочил со своего места и навис над вампиром.- Какого хрена ты вообще тут сидишь, ты - не зарегестрированый вампир! Да ещё и пытаешься строить тут из себя самого умного!- дыхалки не хватило, что бы досказать. Крис вдохнул воздух, но уже забыл продолжение гневной речи, но продолжал так же стоять, сжимая кулаки.

0

26

Кай пофигестически посмотрел на мальчика всё тем же отсутствующим взглядом.
-Что? Ты что-то вякнул? - Ранмару конечно мог расчитывать на подобное отношение в свой адрес, но он думал, что мальчишка продержется дольше.
-Только не говори мне, что ты считашь себя самым крутым здесь. Да тебя любой находящийся в этом городе поймает, поставит раком и всё - прощай молодость и невинность. Так что не возникай тут пожалуста, пусть твой папочка и самый главный здесь, но даже я знаю, что он умер, поэтому не возникой, а то пожалеешь, - Ранмару прекрасно понимал, что это просто избалованый ребёнок, поэтому, чтобы не дать ему забыться, начал бросать в его адрес не самые лестные выражения, напомнив мальчишке, что его отец умер, тем самым задев его за живое.

0

27

Крис ошарашенно смотрел на вампира. Но скаждым его словом, лицо Криса искажалось гримассой гнева и ненависти. В глазах появились слёзы злости.
Он ненавидящим взглядом смотрел прямо в глаза Каю, а потом, совершенно незадумываясь о последствиях, со всего размаху заехал вампиру по лицу, оставляя на его лице глубокие царапины от остро заточеных когтей.
- Тварь!- сказал, словно выплюнул

0

28

Ни один мускул на личе Ранмару не дрогнул, он провёл рукой по царапинам, собирая выступившие капельки крови. Внимательно изучив их, он посмотрел мальчику в глаза. В его ледяных глазах не было ничего, лишь пустота и ненужность, с которой он жил всё это время. Злаза на одну секунду сияют, а затем снова потухаю, как-будто огонь, который горит в вампире сейчас потухнет, но воля к жизни всё-равно вровь заставляет его жить.
-И что теперь? Выместил злобу и боль? Успокоился? Стало легче? - спросил Кай голосом, который теперь уже не напоминал шелест листвы или шум ветра, это был просто тихий и размеренный голос взрослого вампира, который знает, о чём говорит.
-Я конечно мог бы ответить тебе тем же, но ты ещё влишком молод и слаб, поэтому я легко могу убить тебя. Если ты немедленно извинишься, то может быть я и не стану причинять тебе зло. Ты и так сейчас не в лучшем состоянии, потому что твои старшие братья над тобой постоянно измываются, а теперь тебе даже пожаловаться некому, - Кай прочитал всё это в разъярённых, но одновременно очень грустных глазах мальчика.

0

29

"Откуда он это всё знает!?"- Кристиан был в шоке. Он не понимал, откуда вампир, который буквально только что заявился к ним в город мог знать, о том что происходит у них в семье.
И всё-таки от того, что он сделал ему как-то полегчало, но совсем не много, на сотую долю процента.
"Я конечно мог бы тебе ответить...бубубу....придурок"- думал Крис и сдерживался, что бы не заистерить прямо тут...иначе это будут откровенный позор, за который он сам убьёт себя.
- Ни когда я перед тобой не извинюсь! Убирайся из этого города!- сквозь зубы прошипел он. Даже если этот вампир решит убить его, Крис ни когда не извинится, просто он не умеет этого делать.

0

30

-Ты просто глуый, маленький, избалованый ребёнок, - Кай вздохнул и посмотрел на верину. В мгновени ока у него в руке появилось пироженое. Но на самом деле он просто очень быстро поднялся, подошёл к винтрине и взял то, чего ему хотелось. Он вновь стал тем же спокойным и холоднокровным, хотя от него нельзя было скрыть тот факт, что парнишка был удивлён, если не сказать шокирован его словами, он откусил кусок от шоколадного пироженого и снова посмотрел на мальчика своими холодными и мудрыми глазами.
-Никто не может заставить меня сделать что-либо, если я этого сам не захочу, - какбы невзначай заметил он.

0


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Кондитерская лавка