FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Ресторан "Крыло Дракона"


Ресторан "Крыло Дракона"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютный небольшой ресторан для небогатых посетителей. Роскошью заведение похвастаться не может, но довольно изящная обстановка создает приятную атмосферу. Каждый найдет себе здесь блюдо по вкусу.

0

2

В ресторан заглянул парень. Он осмотрелся вокруг и взлохматил, едва видневшейся из рукава черной рубашки, рукой свои черные волосы. Он сверкнул глазами и прошел в самый темный и незаметный угол зала, рсслабленно усевшись на стоящий там стул. У ног парня лег серый волк. Волк закрыл глаза, словно заснул. Лориан тоже прикрыл глаза, продолжая наблюдать за залом.

0

3

Лориан вздохнул и пошевилился. Волк поднял голову и посмотрел на парня. Животное поднялось и направилось к выходу. Вайт подозвал офицанта. Это оказался десятилетний мальчик. Вайт заказал бокал вина и попросил офицанта подождать. Вампир пил глотками вино, любуясь шеей мальчика. Он поднялся и отдал офицанту золотую монету.
- Это за вино.
А потом вложил ему в руку изумруд.
- Это тебе.
Вампир усмехнулся и вышел из ресторана.

0

4

:x :)

0


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Ресторан "Крыло Дракона"