FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Особняк вампиров » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По своим размерам это больше походит на зал. По стенам развешаны картины с портретами членов семьи. Большие окна так же как и в большенстве комнат этого особняка занавешаны тяжелыми занавесками.
В гостинной находится большой камин перед которым лежит шкурка какого-то животного, которого уже нет на земле. Ну и по стандарту: диваны, кресла...

0

2

К дому подъехал старинный автомобиль в стиле "Ягуар". Не дожидаясь, пока подойдёт водитель или консьерж, Валентин сам открыл дверь машины и вышел на свежий воздух. "Мне хотелось бы увидеть кого-нибудь из достопочтимого семейства  ван Дейк. Я подожду в гостинной. " Цокая тростью сначала по мостовой, а потом и по паркету, Валентин прошёл в гостинную и встал у одного из портретов, осматривая его.

0

3

----> заброшенный дом
Кристиан вернулся домой. когда уже начало более-менее ссветать. Он прошёлся по по тропинке и заметил, что перед главным входом в особняк стоит неизвестный автомобиль. Это заинтересовало молодого вампира и он, осторожно, дабы ненаделать лишнего шума направился в гостинную.
Там он увидел незнакомца.
"Сегодя прям день занкомст..."- толи с раздражением, толи с просто усталостью подумал он.
- Вы кого-то ждёте?-поинтересовался он, подходя ближе.

0

4

Валентин развенулся на голос. "Да. Мне хотелось бы увидеть кого-нибудь из ван Дейков. Желательно главного. " Валентин с интересом оглядывал вошедшего юношу, оперевшись двумя руками на трость. Впрочем на его лице ничего не отражалось.

0

5

Кристиан задумался. Братьев по всей видимости небыло дома, да и остальных, кото когда-то заменял отца во время его отъездов.
- К сожалению мой отец недавно умер...- сказал Кристаин, сделав траурный вид- Так что пока я здесь главный..- соврал вампир. Он небыл главным, но решил, что раз ни кого нет, то можно и попробовать.
- Меня зовут Кристиан- Крис протянул руку в знак приветствия.

0

6

Крис посмотрел в окно, на улице уже начинало вечереть, а значит, скоро вернётся кто-нибудь по главнее, а Крис уже может сваливать.
- Скоро должны подойти мои братья, думаю они вам помогут...- с улыбкой сказал вампир- а мне пора.- он попрощался и ушёл

0

7

:idea: :)

0


Вы здесь » †VampireS† » Особняк вампиров » Гостинная