FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.umora.ru/344/117618896471344.jpg

0

2

Мальчик-подросток вышел на берег неглубокой речки, продравшись сквозь густые заросли. От колучих веток остались мелкие царапины. Не больно, но неприятно. Пока отцеплял на ходу репьи, стукнулся головой о ветку, споткнулся и кубарем покатился к речке. Остановившись в очень милой позе, Фесс громко выругался и кнул подвернувшуюся под руку корягу в речку. Она с плеском ударилась о воду, окатив горе-вампира с ног до головы, и поплала по течению вниз.

0

3

Фесс встал и потер ушибленное место(самое мягкое), опять руганулся и пошел переходить речку в брод. Вода была ледяная, а камни покрыты илом, дико скользкие. Подскользнувшись, вампиренок плюхнулся в воду. В кустах загоготали лягушки. Мокрый и злой Фесс выбрался на противоположный берег и побрел дальше, неизвестно куда. Поблизости слышался шум города. Может там ему смогут помочь?

0

4

:D :)

0


Вы здесь » †VampireS† » Лес » Река