FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Чарьлстон стрит » Фехтовальный клуб "Грань".


Фехтовальный клуб "Грань".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно просторное здание, расположенное в уютном старом дворе на Чарльстон стрит. Элитный клуб, где обучают фехтованию, да и где просто любят собираться и тренироваться мастера холодного оружия. Вечерние курсы по классу парных клинков здесь ведет Наира, по праву считающаяся лучшей в своей технике боя.

0

2

НРПГ: Внимание администрации! Непися создавать лень, особенно если учесть,что жизнь его будет недолгой)))) А потому пишу под своим аккаунтом...

Во двор клуба, небрежно открыв калитку, вошел высокий молодой человек лет 23-25 на вид. Кинул равнодушный взгляд на здание.
"Так вот где ты работаешь, упрямица..."
Подойдя к охранному пункту, как бы между прочим поинтересовался, не заходила ли сюда мадемуазель Алиан. Услышав отрицательный ответ, странный молодой человек лишь усмехнулся, резко развернувшись к выходу.
"Значит,сегодня она не сбежит..." - довольно хмыкнул он про себя,растворяясь в ночной улице...

0

3

"Останови пожалуйста здесь" - попросил Валентин своего водителя. Он вышел из машины и направился к клубу. "Интересное заведение", - подумал он, - "Надо будет его обязательно посетить. Но сейчас, увы, дела." Валентин оставил свою визитку в холле у администратора и вышел.

0


Вы здесь » †VampireS† » Чарьлстон стрит » Фехтовальный клуб "Грань".