FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Садовый квартал » Аппартаменты Наиры


Аппартаменты Наиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная двухкомнатная квартира,расположенная в невысоком жилом доме посреди живописной зеленой улочки. Спальня,гостиная, кухня-столовая, балкон-террасса... Все, что только может быть необходимо столь одинокой персоне, как мисс Алиан...

0

2

------Пруд
Вбежав в подъезд доиа, Наи облегченно выдохнула. Найдя свою дверь, нашарила в сумке ключи и вошла в квартиру,заодно впустив Флай.
-Ну вот,здесь я и обитаю... Проходи. - небрежно кинув ключи на тумбочку в прихожей, вампиресса прошла в уютную гостиную.
Открыв шкафчик с баром внутри, выудила оттуда поднос с разнообразными напитками, который она поставила на столик между креслами.

0

3

Осмотрела квартиру Наи
-У тебя здесь очень уютно. Редко бываю в квартирах и очень часто об этом жалею
Чуть покачала головой девушка. Плавно села в кресло, смотря на разнообразие напитков
-А у тебя есть кофе?
Спросила Флай. Она не пила ничего спиртного, да и просто так. Предпочитала кофе, чай, различные соки и, быть может, больше ничего
- Что с тобой случилось там, у пруда?
Поинтересовалась Пандора, получше располагаясь в кресле

0

4

Кивнув Флай, Наи направилась на кухню и поставила кофе на плиту. Она никогда не пила раствримый...брр! Только сваренный в турке!
-Да,такая вот квартирка... Мне больше и не нужно,зачем. Я ведь одна.
Заварив турку, оставила кофе на плите и вернулась к сидевшей в гостиной вампирессе.
-Что со мной произошло... Ты знаешь, почти риторический вопрос. Видишь ли... Я...ну...проще говоря, несколько...безумна.
Неловко,о,как неловко признаваться в собственном сумасшествии!

0

5

Безумна?
Лёгким ветерком пронеслось у неё в мыслях
Интересно...
-В чём же проявляется твоё безумство? За тобой я этого пока что не заметила...Может, для меня это нормально? Но тогда, получается, я тоже безумна... Как всё запутанно в этом мире
Поправила край платья, который немного загнулся. Она привыкла вё поправлять, если было что-то не так

0

6

Почуяв запах кофе, Наи на секунду исчезла в кухне, а потом вернулась с чашечкой ароматного марокканского кофе. Протянув напиток Флай, она немного растерянно улыбнулась.
-Ну,видишь ли,безумие не всегда..ээ..постоянно. когда-то давно мне удалось его подавить. Теперь оно беспокоит меня такими вот приступами. И то,что со мной случилось-это результат моего сопротивления...
Сев в кресло напротив Флайнери, Наира взяла с подноса читсый стаканчик и налила себе вишневого сока.
-В мире вообще все запутанно. Особенно в этом... - сказала, и пожала хрупкими плечиками.
Словно не видела выхода. Из этой неизвестности. Никакого.

0

7

-Интересный случай...
Чуть задумчиво проговорила Флай, взяв кофе
-Благодарю за напиток
Немного отпила и отставила на время
-А ты не пробовала по другому сопротивляться? Не так болезненно...
Могла бы я ей помочь? Вдруг, это плохо кончится? Но у меня же раньше получалось... Ага, в других случаях...
Сейчас у неё было что-то двойственное внутри и она пыталась это что-то соединить в одно единственное решение

0

8

Девушка удивленно посмотрела на вампирессу.
"По-другому...да если бы..."
-Как это, по-другому? Понимаешь...когда это происходит... Единственное, что я могу сделать, это сдерживать свое сознание,не отдаваться тому безумию,что пытается завладеть им,не терять образа реального мира...А это требует огромных сил. Так что... - Наи горько улыбнулась
...так что я другого способа еще и не видела... Это, наверное, хорошо еще, что у меня никого нет, иначе не знаю,что бы со мной было...А вдруг я кому-то причинла бы вред... - теперь Наира стала похожа на растерянного брошенного ребенка.
Неожиданно,конечно, при том,что она довольно опасное существо...

0

9

Заметила изменение реакции Наиры и чуть сжала губы, прибывая в некой задумчивости
- Из любой ситуации есть как минимум два выхода
Пробормотала Флай и посмотрела в окно, через которое с неистовым буйством пробивался свет
-Я живу на свете...Вернее в тьме
Поправила себя Пандора
-...Уже более двух тысяч лет, так что, думаю, что я могу кое-что придумать
Чуть прищурила глаза

0

10

Наира посмотрела на вампирессу...мм... мягко говоря,удивленно.
-Две тысячи лет?! Оо... вот оно что... - изумленно выдохнула Наи.
Неужели она сможет ей как-то помочь?? Может, когда-нибудь Наира сможет перестать бояться этих страшных приступов... Кто знает...
-Можешь помочь? Думаешь? - задумчиво спросила Наи.
-Разве тут можно что-то сделать?
Нет, ну правда,ей верилось в подобное с боооольшим трудом...

0

11

-Может и можно что-то сделать... Надо пролистать некоторые старые книжки. Возможно я найду для тебя лекарство. Во всяком случае постараюсь...
Флай немного задумалась
С чего бы всё это начать? Я даже не имею до конца представления об её безумстве...
Чуть встряхнула головой, отгоняя мысли, и встала. За окном уже всё потемнело.
Наконец-то...
оос: я дико извиняюсь, что меня так долго здесь не было... Дела, дела, дела=(

0


Вы здесь » †VampireS† » Садовый квартал » Аппартаменты Наиры