FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Название темы говорит за себя: то самое связующее звено, так сказать, пешеходная и транспортная атрерия города и,в частности, данной его части. Именно здесь можно встретить дам с зонтиками, маленьких детей, молодых людей и мужчин, среди которых можно сделать отбор и покаломиться.
Особенно превосходно здесь вечером, когда городская жизнь уже ожила и в самом разгаре.

0

2

-Bookmark--

Хезер остановилась возле лоснящейся от солнечного света витрины кондитерской и встала на цыпочки, стараясь разглядеть прилавок. На одну из полок только что поставили большой, пышущий жаром поднос с вечерней выпечкой, и Хезер почувствовала, как неприятно заурчал в желудке голод. Пошевелив пальцами в кармане и прислушавшись к звону монет, девушка подумала, что в ее положении это будет крайне неблагоразумной тратой. В тот же момент она встряхнула головой и усмехнулась с таким выражением, словно бросала чему-то вызов.
«Как говорил мудрец, «Ты лучше голодай, чем что попало ешь». По-моему, есть смысл отнестись ко всему этому с философским сарказмом».
Девушка еще раз пошурудила монеты, пытаясь определить хотя бы примерное их количество, и открыла дверь в теплую, пропахшую тестом кондитерскую.

--Кондитерская-

0

3

Джайна медленно шла по улице.Странно...еще так рано...и никого нет....Пожала плечами и пошла дальше.Ни на что не обращая внимания стала прогуливаться между разных магазинчиков пестревших разными витринами и рекламами.Девушка развернулась и пошла в обратную строну рассматривая каждую витрину по отдельности.Нифиха интересного....Заключила девушка.Ну хоть бы кто появился.Не город просто,а хрен знает что!-со злостью сказала Джайна.Села возле какого-то магазина и посмотрела на небо.

0

4

Выбравшись под вечер из своего собственного особняка, Зиллах решил немного прогуляться по городу. Быть может, найдётся какая-нибудь заблудшая душонка, которая послужит бесценной пищей для бессмертного. Он учтиво здорововался и раскланивался дамам и господам, которые,в свою очередь, отвечали тем же на его любезности.
Вполне обычный августовский день, пропитанный запахами плодов. Время, когда люди спешат собирать уражай, а время купаний подходит к концу, так как вода в реках заметно холоднеет. Однако, на улице было всё ещё достаточно тепло, но дамы не отказывались от своих шляпок с ленточками, пышных юбок и корсетов, которые из любой женщины могли сделать песочные часы, туго утянув талию.

0

5

Подняла голову и увидела парня.Н-да...- задумалась девушка.Поправила шляпку на голове и поднялась.Из явно неизлечимой гордыни не стала здороваться и просто пошла дальше по улице.Осмотрелась и больше никого не увидела на улице.Прохладный ветерок дул в лицо и немного освежал.Джайна остановилась и посмотрела вдаль.Хм...красиво...-слегка улыбнулась глядя на небо,потемневшее,ибо был уже вечер.Оправила платье и остановилась глядя вдаль.Ничто не отвлекало.Было просто хорошо и спокойно.Хорошо...- уже вслух сама себе тихо произнесла девушка.

0

6

Наступал вечер, солнце красиво уходило на свой отдых.
Закат всегда красив ! - пришли ему в голову чьи-то слова.
Ах да, они мои - напомнил себе вампир, но даже не улыбнулся.
Вся картина напоминала ему о прошлом, которого он боялся, которое он ненавидел ... которое он потерял.
- Девони, спасибо за помощь - откровенно поблагодарил он девушку и поцеловал.
- Прости, теперь я должен идти, наши дороги ещё пересекутся Девони Фриз - смутно пообещал Дэр и убежал в Книжный Магазин, который заметил на старой улице ещё, когда шёл.
Улица ------- > Bookmark

Отредактировано Дерек Мандэрокс (2007-05-27 22:36:42)

0

7

Зиллах усмехнулся в след гордой барышне, которая этимсвоим поведением ничуть не ставила себя выше кого бы то ни было, а просто показала своё бескультурие. Однако, тут же развернувшись на каблуках в её сторону на 180 градусов, с некой подтанцовкой в стиле ирландского степа, Зиллах немного подпрыгнул, отписав чётко отточенный "клик", тоесть удар каблука о каблук в воздухе.
Теперьон просто вышагивал в танце и щёлкал пальцами, выбивая музыкальное сопровождение.
- Что может быть прекрасней юной девушки, любующейся закатом... - он приблизил со спину свои губы к её уху, выдыхая шёпотом слова. Нагло приобняв её за талию, однимрезки движениемон развернул даму к себе лицом.

0

8

Девушка вздрогнула,но не отстранилась.Нагло...- прокоментировала действия парня Джайна.Посмотрела парню в глаза и резко отстранилось.Что-то в его лице одновременно пугало и завораживало.Что вам нужно?- немного растерянно спросила Джайна.Ветер прохладно обдувал девушку,и ее волосы развевались на ветру.Поправила шляпку и оправила платье.Симпатичный...но странный...странное ощущение...- пожала плечами и усмехнулась своим мыслям.Джайна,как маленькая...Возьми себя в руки!- повернулась к парню лицом и стала рассматривать его.

0

9

То, что девушка не закричала и не убежала с мыслями о том, что это какой-то маньяк, не могло не радовать. Зиллах улыбнулся и чуть наклонил лицо, приветственно, чтобы дама не пугалась.
- Как грубо...У вас ещё одна попытка, юная красавица...На самом деле, я бы хотел всего каплю...*сжал её запястье и дёрнул девушку на себя, прижимая к своему телу* Каплю вашего женского тепла и...*своевольно приблизил её ладонь к своим губам и поцеловал в область большого пальцы* И разве что ласки... - он обошёл девушку, снова встал у неёза спиной, не выпуская при этом тонкого женского запястья из своих крепких пальцев. Свободной рукой он сжал один бок незнакомки, приподнял её изящнуюруку и начал целовать её предплечье, осмотрительно, но очень нежно. Подобрав для себя подходящуюо бласть, он крепчесжал девушку и вонзил зубы ей в кожу, не с целью убить,чтобы насытиться, а скорей преследуюжелание подразнить самого себя запахом ароматной юной крови.

0

10

Джайна попыталась вырваться.Что вы делаете?Отпустите!- оттолкнула от себя парня.Взглядом полным ужаса посмотрела на него.Страх парализовал девушку,и она не могла даже сдвинуться с места.Джайна беспомощно осмотрелась по стронам ища взглядом хзоть одного случайного прохожего.Набравшись храбости все-таки отступила на шаг назад и посмотрела на вампира.Подняла с мостовой камень готовая защищаться от вампира если он нападет.Холодный взгляд парня притягивал девушку.ПРикрыла глаза и отвернулась.

0

11

- Изумительная тактика. А теперь вы, редкая женчужина, попытаетесь убить меня этим камнем? *широко раскрыл глаза, но потом снова замеялся* Если бы я хотел вас убить, то поверьте, вы бы уже были выпиты и выброшены за мостовую со сломаной шеей, без всякой надежды на воскрешение...*начал медленно подходить* Следовательно, юная красавица...Цели убить вас я не преследовал, но вы так напуганы...*резко крепко обнял её, вырывая из рук камень* И выкиньте вы эту бесформенную гадость, в конце то концов... - он всё же сумел быстрым движенеим вырватьу неё из рук острый камешек, который вполне бы мог сойти за орудие убийства. Сразу вспоминаются наши предки, жившие ещё до нашей эры. Примерно из таких камней,методом затачивания, и сооружались примитивные орудия для нападения на хищника.
С одной стороны, сам Зиллах тоже был наполовину хищником, так как ему приходилось добывать себеживую пищу и убивать её своим голодой, однако и человеческие особенности ему были чужды.
- Ну так что, так и будите смотреть на меня, как на своего зловещего врага? - онвновь улыбнулся и ослабил объятие.

0

12

Запыхавшись сюда прибежал молодой вампир. Посмотрев на парочку голубков он странновато улыбнулся. Ему и голову придти не могли мысли о вампирах.
Как же всё таки красиво, но так хочется спать, я с утра на ногах - подумал он и зевнул.
Лик луны показался ещё раз и Дерек зажмурился. Всё это ему нравилось, он чувствовал себя уютно, дома.
- Интересно сколько они знакомы ? - прошептал Дэр и посмотрел в сторону двух обнимавшихся созданий.
Что-то его настораживало и он сново не мог понять, что.
Да, что такое с тобой ? Сначало ты покинул Девони, почему ? Нет ответа ! Теперь ты видишь опасность в двух милейших людях ? Да, кто ты, чтобы сравнивать свою жизнь с их ? - начал затрагивать больную тему Дерек.

0

13

--Кондитерская-

Довольно улыбающаяся, Хезер вышла из кондитерской. Вечерняя прохлада обдала раскрасневшиеся щеки и легко взлохматила выбившиеся из косы пряди, заставляя девушку зажмуриться от щекотки. Все вдруг стало очаровательно легким: и опустевший карман, и ключи от магазина, и старые, всегда тянувшие к земле ботинки.
«Может, стоит написать отцу?»
Да, пожалуй, жизнь и правда начала налаживаться.

Хезер шла неспеша, наслаждаясь еще не совсем почерневшим вечером и теплом недавней вишневой покупки, приятно растекавшемся по ладони. Дорога домой, не самая короткая, но вполне подходящая под настроение девушки, проходила в квартале от книжного магазина, так что Хезер по привычки бросила взгляд в его сторону. И тут же замерла, в полной мере ощутив, что означает выражение «как громом пораженная». Даже с расстояния нескольких десятков метров была прекрасно видна раскуроченная дверь и темнота, затопившаяся провалившийся вглубь магазина дверной проем.
«Хозяин меня убьет».
Первая мысль, мелькнувшая в голове. Он. Ее. Убьет. Мысль была глупой, если хорошенько разобраться в обстоятельствах, но довольно настойчивой, так что Хезер, напрочь забыв обо всем, чему ее учили в детстве, рванула к магазину, видимо, даже не задумываясь о том, что она, собственно, может противопоставить человеку, так лихо расправившемуся с дверью.

-Bookmark--

0

14

Да в конце концов уже...- девушка перестала вырываться поняв что это бесполезно.Джайна повернула голову и увидела еще одного человека неподалеку...или не человека?Рисковать больше было нельзя.Джайна вновь повернулась и попыталась спокойно смотреть на парня.Страх все равно еще не прошел и девушка чуть вздрагивала в объятиях вампира.ПОсмотрела в глаза вампиру и начала постепенно укспокаиваться.Какое-то безразличие охватило девушку ,и ей было уже и не спокойно и не страшно...Что вам еще нужно?..

0

15

Ночь блеснула на лике девушки. Казалось вампир, что-то разглядел в глазах и на её лице.
Да, ладно, чего ей боятся ! - подумал вампир.
- Кто вы ? - тупо и наугад спросил он у Зиллаха безразличным тоном.
А тебе какое дело ? - сново встрял его внутренний двойник.
- Заткнись не до тебя ! - прошуптал он себе.
Что же я сделал ! Я вампир, а не ищейка ! Надо было просто попросить, а не выламывать дверь. Наверное у человека будут большие проблемы ... - благосклонно признал вампир.
А какое дело тебе до людей ? - сново поинтересовался, так доставший вампира голос.
Дэру захотелось почувствовать холодную сталь пистолета в горле, запах пороха разедающий глаза и наконец, выстрел, а после него и так давно, ожидаемую и почти во снах мечтаемую смерть.

0

16

Девони немного расстроено покинула улицу, но делать нечего, она пошла по своему пути далее. Быстрый шаг и ритмичный стук каблучков скрылся с этой улици.
На кой черт я поддалась чувствам? Но он так пахож на ее бывшего мужа.... Что то больно кольнуло, хотя не должно.....
Улица----->Парк(аллеи)

0

17

Таинственная незнакомка вела себя очень неоднородно, из чего не следовало ничего хорошего. Как юно было её тело, как хрупка была его человеческая сущность, вздрагивающая под рюшками корсетного платья. Зиллах умел сказать комплимент, причём настолько индивидуальный, что он мог бы чётко отобразить всю сущность той или иной человеческой натуры. Однако, к такой тактике он пока не перешёл, так как его шахматное поле пока имело множество открытых ходов.
- Вот смотрю я на вас, моя дорогая, и никак не могу понять...Ваше грубое и злое, взвинченное поведение как-то связано с моим прибыванием здесь? Или вы хотите вновь выслушать из моих уст информацию, касаемую вашей изумительной шеи, которая была бы сломана, если бы я действительно намеревался отправить вас к Аиду? - продолжил вампир,но девушку отпустил. Как то слишком быстро стала юная красавица холодна и груба.
Неожиданно,совершенно рядом с ним,прозвучал чей-то мужской голос. В силу недавних событий это мог быть храбрец,который мог себе позволить сразится с самим Зиллахом за прекрасную леди, которую тот посмел укуситьза плечо. Но всё было куда проще. Милейшей внешности мужчина, который послал в адрес Зиллаха столь некультурный вопрос.
- Кхм...Сударь, хочу заметить, что мы не дикари, и с вашей стороны было бы хорошим знаком показать сперва воспитание, а уже потом...чрезмерное любопытство! *сказал, как отрезал* Хотя...Другое дело,если вы захотели подерзить мне в лицо...*позволил себе своевластно сжать пальцами подбородок этого юноши* И какую цену вы готовы заплатить за своё необузданное любопытство? Любой каприз за ваше тело...*хмыкнул* Простите, кажется, мой язык позволил себезабежать немного дальше моих мыслей...*улыбнулся и поклонился* Зиллах. К вашим услугам, уважаемый...И к нашему сочному ужину... - он протянул руку юноше, чтобы поздороваться, как нежданно-негадано парень сболтнул лишнего.
- Это раздвоение личности заговорило вашими устами, или,быть может, чётко нацеленный камень в мой огород,любезный? - недовольно хмыкнул Зиллах

0

18

- Могу сказать, что та фраза предназначена не Вам - пафосно, не выходя из задумчивости сказал вампир.
- Впрочем показывать мою невоспитанность, было бы крайне не тактично, а Вы как считаете ? - постарался Дерек передразнить парня, которого впервые и может быть последний раз в жизни увидел.
О, боже - подумал Дэр, за 600 лет, Дерек так и не привык, что за слово и мысль о Боге, он получает сильную боль и не только головную, вот и сейчас его тело охватило боль, но он заставил себя улыбнуться и даже больше, пожать руку незнакомца.
Скажите мне, а почему у Вас такие большие глаза - пришла вампиру до боли знакомая фраза.
- Скажите мне, почему у вас такой бледный цвет лица ? - как бы невзначай спросил Дэр.

0

19

Джайна получив наконец свободу отступила на шаг.Посмотрела на внезапно начавшео разговор Дэрека и слегка улыбнулась.Услышав наконец имя вампира задумалась с чем бы могла его ассоциировать.После всего что только что произошло девушке на ум приходила лишь ассоциация с вампиром.Темнота тихо опускалась на плечи девушки.Вконец успокоившись решила остаться и понаблюдать за вампиром ведь все равно он был прав,когда сказал,что мог бы уже и убить ее.Джайна провела рукой по волосам.Добро пожаловать в новый город...- поздравила себя мысленно девушка.Бледность лица при свете луны была уже не так видна.Посмотрев вновь в ночную темноту девушка ответила вампиру уже без страха:
- Я индивидуальность...- перевела взгляд на вампира,- Но вы не ответили на вопрос.Что вам еще нужно?
Посмотрела в глаза вампиру спокойным холодным и даже немного злым взглядом.

Отредактировано Djaina (2007-05-28 22:24:05)

0

20

- Любезный, обратите вы ту фразу именно мне в лицо, это выглядело бы не иначе, как вызов...*отпустил подбородок юноши* А вы знаете, мой дорогой незнакомец, почему у кошки 9 жизней? Вовсе не потому, что это грациозное и хитрое создание родилось с таким волшебным даром. Оно просто очень предусмотрительно, всегда прислушивается к подозрительным звукам своим острым кошачьим слухом...*ухмылка* Чем больше я вижу этих искусных уличных хищников, тем чётче лицезрею мою с ними похожесть... - Зиллах улыбнулся и приблизился к девушке, которая успела воспользоваться случаем и немного отойти.
- Как считаете, мой дорогой, чего может хотеть зрелый мужчина стольюной внешности, как я, повидавший немало ужасного и прекрасного за пару человеческих жизней, от такой красавицы, как эта яркая редкая жемчужина?*обратился к парню* - он зашёл за спину незнакомки и тут же сжал пальцами её тонкие плечи, явно не собираясь отпускатьтакой дар свыше.

0

21

Девушка от неожиданности вздрогнула.
- Опять... - голос снова был неуверенным и дрожащим.Это уже в третий раз... - прокомментировала девушка.Джайна оттолкнула наглово парня.Обреченно опустила руки.Ясно было что силы,явно не равны.Темнота окутывала девушку словно мягкое теплое одеяло.В темноте лишь при свете луны видны были силуэты находящихся здесь людей.Джайна подняла взгляд на Дерека.В темноте глаза блеснули,будто прося о помощи,но лишь на мгновение.Девушка опустила глаза и спросила вампира:
- Ну и?- глаза все еще были опущены и взгляд блуждал в темноте не зная куда деться.На случайных прохожих Джайна уже не надеялась - слишком поздно.Лишь Дерек стоял рядом,но он не двигался с места.Плечи заныли от боли.
- Отпусти,мне больно, - наплевав на все правила вежливости сквозь зубы сказала Джайна.

0

22

- Я не боюсь не вызова, не красивых слов - задумчиво ответил Дэр.
- А красивую смерть, я даже уважаю - глаза странно блеснули, нет это был не хищный взгляд.
Просто предупреждающий блеск осветил глубокие глаза вампира.
- Простите меня, но я даже не представляю, что Вам может быть нужно от какого-либо человека вовсе ! - прикинулся дурачком Дерек.
Луна осветила лики всей троицы, в лице Зиллаха Дэр разглядел, что-то, но он не был до конца уверен. Вдруг Дэра, как веслом ударило:
Повидавший ... за пару человеческих жизней ... - только теперь Дерека озарило, с кем он разговаривает.

Отредактировано Дерек Мандэрокс (2007-05-29 10:02:39)

0

23

В своих словах и поступках Зиллах был очень настойчив, поэтому вырываться юной леди бесполезно. Можно было бы и крепче сжать её тело в руках, однако сам вампир знал, какую силу способны выдержать человеческие кости, и перегибать палку с его стороны было бы смертельным исходом для девушки. Но, чем больше она стремилась его оттолкнуть, тем настойчивей он казался. Его сильные пальцы скользнули с плеч на рёбра леди, нежно сжимая прямо под грудью, но не позволяя вырваться.
- Почемуюная леди такая дерзкая? И с какой стати я должен выпускать из рук такое сокровище, как вы, моя дорогая?.. - почти на ухо произнёс он девушке, полушёпотом, и едва сдержался, чтобы не коснуться губами её шеи, а также артерии, по которой протекала её живительная сила..
Зиллах поднял лицо и улыбнулся молодому человеку. Что-то в этом юноше он ещё при первой встрече посчитал очень подозрительным, тем более, редко когда люди сами подходили к незнакомцам. Уж в этой части этот незнакомец оказался очень смел и решителен, что ставило под вопрос его происхождение и расу.
- Уважаемый любит красивые слова? *хитрый взгляд* Прямо как дама, млеющая от драгоценных камней и запахов французских духов...Какой невинный взгляд, юное тело и безрассудное поведение...Я бы позволил себе добраться губами до самых потайных участков вашего тела, хочется ли вам того или нет...Но кто вы, мой дорогой двуг? Просто человек? Слишком смелая любопытность для человека этой эпохи...Я даю вам право сделать ход...*решительно улыбнулся, нежно поглаживая платье леди, под которым скрывалась кожа* Могу я позволить себе задать вам откровенный вопрос?.. - тут же поинтересовался Зиллах, наклонил голову и двумя указательными пальцами рук, которые лежали под грудью миледи, поманил к себе юношу.

0

24

- Простите, но я останусь на этом месте. Я слышал, о том, что слова летают дальше, чем кинжалы, а свою безопасность я ставлю высоко - ответил туманно Дерек и посмотрел на вампира.
- Кстати я так и не услышал ответа на мой вопрос, как Вас зовут, манерный Вы наш ? - Дэру почему-то показалось, что этот вампир мог жить здесь, либо очень-очень давно, либо появится в такой обстановке.
Вампир начал вспоминать имена всех знакомых ему вампиров.
Майк Лексли, нет не он ... Может Андрэ Аррито ? Нет, на кубинца не похож, да и какие на фиг манерности на Кубе ? - вёл пересчёт Дерек.

0

25

Не выпуская леди из своих крепких мужских рук, Зиллах позволил себе проникнуть в тайные мыслишки юноши, что вызвало улыбку на его бледном, как слоновая кость, лице.
- Неужели вы меня боитесь, сударь? Страх - удел особей человеческой расы, та самая тонкая грань, благодаря которой можно дёргать любого за верёвочки, словно марионеток...*смотрит исподлобья, облизывая губы* И что заставляет вас печься стольусердно о вашей же безопасности? Кажется, природа сегодня вполне благосклонна к нам и никакого торнадо или цунами не обещалось... - он прищурил яркие зелёные глаза, ни насекунду не отрывая взгляда от незнакомца.
- Как эгоистично,дорогой мой. Любезно было бы сперва представиться самому, а уже потом интересоваться моим именем. В иной обстановке я бы преподал вам урок вежливого тона, но сейчас, пожалуй, отвечу на ваш вопрос...Моё имя - Зиллах. К вашим услугам... - его ядовитые глаза тут сверху-вниз осмотрели парня, словно искали в его внешнем виде какой-то изъян или некую непропорциональность.

0

26

Джайне уже порядком надоедало все что происходило вокруг.Прекрасно понимая,что все уже бесполезно беспомощно опустила руки.Становилось все более прохладно и тихо.Вокруг по прежнему не было ни души кроме всех троих.
- Вы собираетесь что-нибудь уже делать или отпустите меня - я уйду... - без особой надежды протянула девушка.Ветер все еще  обдувал девушку и волосы падали на лицо.Посмотрела на Дерека.Та-та,интересно мы так и будем стоять и кидаться "умными" фразами или догадаемя помочь,а? - опустила голову.

0

27

Для вампира оставалось тайной, чего именно хотела девушка. Иногда ему самому казалось, что людей он абсолютно не понимает, так как они порой действительно вели себя очень странно. Продолжая смотреть исподлобья на парня, Зиллах крепче стикнул тело девушки, теперь откровенно сжимая пальцами её юную грудь, и решительно коснулсяполными губами её шеи, покрывая влажными поцелуями.
- Уйдёте? Смею вас огорчить, но это решать мне...уйдёте ли вы, или останетесь...*сквозь поцелуи* А вы не желаете...присоединиться? - обратился он к парню, который стоял в стороне, как вкопаный.

0

28

- Моё имя Дерек и мне это всё противно ! - прямо, смотря в глаза вампира, сказал Дэр.
- И я думаю, девушке тоже ! - теперь он смотрел уже сквозь Зиллаха, куда-то ему глубоко в душу.
Интересно, она тоже вампир или, лишь жертва - подумал Дерек и вдруг ощутил зуд в голове, вариантов не было, кто-то скрёбся в голове вампира.
Зиллах, ты меня слышишь ? К чему весь этот театр, ты можешь просто пройти мимо, девушек-вампиров полно ! - отослал мысленный message вампиру, подходя на шаг и обретая, хоть какую-то мимику.

0

29

Посмотрела слегка даже осуждающе на наконец сообразившего помочь парня.Поморщилась,хотя в принципе,прикосновения вампира были ей приятны.
- Прекратите... - предприняла вялую попытку вырваться,но конечно ничего не удалось.
Посмотрела на Дерека.Ну помоги же! - хотела крикнуть ему девушка,но не смогла...

0

30

Мысли Дерека окончательно развеяли подозрения Зиллаха. Теперь вампир был точно уверен, что напротив него представитель его же расы. Однако, поведение этого самого вампира почему-то начинало его раздражать со страшной силой. Девушка продолжала вырываться, но для Зиллаха никаких проблем это не создавало. У него относительно этой юной красавицы были свои планы, которые он так просто бы не бросил.
Резко отпустив сдавленную и изрядно эротично помятую пальцами женскую грудь, Зиллах оттолкнул немного девушку и подошёл в притык к Дереку, боковым зрением несводя глаз с леди.
- Даже если ты сейчас попробуешь убежать, я тебя всё равно найду, моя дорогая...Тогда мне придётся быть более грубым, чтобы столь юная красавица сумела переварить урок хорошего тона... - произнёс Зиллах для девушки, повернув голову в её сторону и кончиком языка обогнув свои полные губы.
- Сударь вздумал учить меня, что делать, а что нет? *схватил пальцами за шею* Девушки-вампиры - второсортный продукт! Надо любить и ласкать то, что очень ценит свою жизнь и каждую её минуту...Разве не идеальна эта леди хотя бы тем, что не стойка к сильной боли?..А шрамы на такой коже, мой дорогой друг, сродни порезанным лепесткам роз...Либо украшают, либо уродуют...Или мне сразу взяться за воспитание стольболтливого мальчишки, как вы? Я бы предпочёл начать с физического воспитания...Сперва руками... *коварно улыбнулся и нагло положил руку юноше на бедро* Соизволите ещёчто-либо мне указывать? - хитро произнёс вампир, крепчесжимаяего бедро.

0


Вы здесь » †VampireS† » Главная площадь » Улица