FRPG †VampireS†
Дата,время,погода: 24 августа. Время летит, наступает ночь. Странно, не правда ли?
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть! Господа игроки, может вы себе дома создадите, что ли....?
Администрация:Christian, Фесс
События форума: Делайте что хотите, господа неуязвимые. Ночь-это ваше время!!!

†VampireS†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †VampireS† » Творчество » творчество Дев


творчество Дев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю можно ли то что я пишу назвать творчеством, но все жея попробую.

Я хочу посмотреть в твои глаза и прочесть то что ты не можешь, сказать....."Нет"- это ведь такое легкое слово которое даже незаметно можно произнести, но ты молчишь, молчишь тем самым давая мне надежду и отнимая последнее чувство, которое хотелось держать крепко, но оно выскальзывает сквозь пальцы, словно наполненный гелием розовый шарик, выскальзывает из неловких ручек маленького человечка-ребенка. Я никогда не ощущала того что твориться со мной сейчас, больно просто так слушать новости о тебе от, кого то еще кроме тебя самого. Мне хочеться что бы ты улыбался, улыбался хоть иногда только мне. Я хочу всего этого, не потому что мне физически этого хочеться. Хочеться сказки в которой конец будет счастливым, в которой все прекрасно как бы не повернулся сюжет и какой бы злодей не встретился он будет повержен прекрасным принцем. Но этому не быть, я реалист, а реальность груба.

0

2

ммм..достаточно красиво, но многие знаки препинания упущены или расставлены не там^^
а в целом, мне нравится...

0

3

Совершенно необычный рассказик, ну для меня)

Я наблюдала за твоими действиями пока ты собиралась в ванную. Твои движения были плавными и грациозными как у кошки, но все же им не доставало чего то и это делало ее более реальной. По комнате плыл чувствительный жар, который постепенно заполнил всю комнату. Я почувствовала как шевельнулся мой зверь внутри меня, ухмылка расползлась по моему лицу. Она посмотрела на меня и наши взгляды на миг встретились и моя сила вышла из меня и окружила мое тело, лаская теплом. Она робко улыбнулась и отправилась в ванну. "Черт не могу держать ее при себе, она рвется наружу" Над этой мыслью я раздумывала пока моя избранница на эту ночь не вышла, ее хрупкое тело было облачено в коротенький, алый халатик сделанный из струящегося шелка. Мой зверь опять пошевелился, я одним порывом встала с кресла и плавно поплыла к ней. Она посмотрела мне в лицо, пытаясь что то рассмотреть в моих неподвижных чертах полуулыбки. Наконец я преодолела то расстояние, которое разделяло нас. Она не пошевелилась пока я шла только смотрела на меня, очко в ее пользу. Я протянула руки и осторожно коснулась пальцами ее лица и моя сила тоже коснулась ее, а затем прошла сквозь нее. В ее глазах я прочитала шок от происходящего, видно она почувствовала как мой зверь потерся боком о ее ауру и это ее напугало или оттолкнула я толком ничего не поняла. Я боялась перекинуться на ее глазах и по этому и поставила щиты, чтобы не напугать ее. Я покажу ей свою силу но не сейчас чуток попозже, когда она будет готова. Она что то прошептала, но я не услышала что, толко по губам я смогла определить ее вопрос. Что это?- Ее и изумрудные глаза вопрошающе смотрели на меня, а я не знала что ответить на это. Да-да я не знала что говорить и вместо ответа я поцеловала ее, сначала нежно, но потом почувствовав что она наконец расслабилась, я углубила свой поцелуй. Ее руки обвили мою шею, а губы все требовательней отвечали мне. Я рукой отвела ее роскошные, каштановые волосы от лица и при этом обнажая нежный изгиб ее шейки. Ее протяжный вздох заставил меня оторваться от ее губ. Заглянув в ее потемневшие глаза я прочитала возбуждение, которое чуть не обожгло мою силу, которая пульсировала за моими щитами. Я обняла ее, уткнувшись носом в ее шею и мне пришлось совсем чуток наклониться к ней, так как я была на пару сантиметров выше чем она. Вдохнув ее запах, у меня закружилась голова. Запах душистого мыла смешанный с запахом кожи опьянил меня и мои чувства обострились. Я уловила стук ее сердца, услышала как бежит по венам ее кровь и наконец мое воображение начало рисовать картины. Мои зубы вонзаются в ее нежную плоть и кровь бежит по матовой коже. Я встряхнула головой, стараясь прогнать навязчивые мысли. Она начала плавно поглаживать меня по волосам и я закрыла глаза улавливая каждое движение ее рук. Наконец я совладала с собой. Я выпустила ее из своих обьятий и взяла ее руку в свою ладонь. Потянув ее к огромной, аккуратно застеленной кровати, я скорей инстиктивно почувствовала легкое сопротивление с ее стороны. Повернувшись к ней мои губы сами по себе расползлись в добродушной улыбке.
-Ты боишься? Ты боишься меня?
Мой вопрос прокатился по комнате как легкий ветер, но этого было достаточно для того чтобы она вздрогнула.
-Я не боюсь, но что-то пугает меня. Ты очень изменилась с момента нашей последней встречи. В тебе появилось это "что-то", что стоит бояться, но в тоже время оно манит к себе.
Я слушала ее легкий шопот, я боялась ее напугать и это произошло. Мой взгляд остановился на ее глубоких глазах, то что я там прочитала не было похоже на страх, это было скорей смущение. Затем мой взгляд пополз вниз по ее лицу к шее, к ее шее на которой билась в панике жилка. Моя сила опять пробежало по мне мокрой горячей волной. В моей голове рисовались страшный картины: вот мои зубы впиваются в ее нежную кожу, мгновение спустя я чувствую кровь, свежую кровь у себя на губах и на языке. Меня бросило в дрожь, хотя в комнате было довольно тепло, обняв себя, я села в кресло. Я не услышала как она подошла, и поняла что Сэм близко только тогда, когда ее мягкая ладошка коснулась моей щеки.
-Кто ты?- Совсем тихо спросила она, как-будто зная мой ответ. Черт я не могла понять как Саманта догадалась. Хотя это моя девочка, да-да моя, она умная. Мой разум пытался выкинуть те ужасные картины, которые настойчиво рисовал мой голод.
-Прости меня, я не хотела приходить в таком состоянии, но все же меня тянуло сново увидеть тебя!- Прошептал мой голос, который показался чужим. С Сэм мы не виделись полтора года, но она не забыла меня, наоборот ее чувства дали понять что она во мне нуждалась, совсем как я в ней. Собираясь сюда, я знала что произойдет то что случилось. Но все же я пошла на риск подвергнув ее этому испытанию. Сэм не отвернулась, она не испугалась того что во мне и в этом я ей благодарна. Я начала вспоминать те чувства.

0

4

Просто название: О тебе. Могу сказать одно я попробывала вкус его губ.

Мои руки раскинуты, я чувствую твое присутствие, каждой клеточкой тела и сознания. Я чувствую тебя и твой пульс, твое дыхание, твою улыбку. Я слышу твое тихое дыхание и твой приглушенный шопот, но я не слышу что ты говоришь.....Я пытаюсь тебя понять, но у меня ничего не выходит и в этой тираде свистящего шопота я читаю по твоим губам слово "полет". Я продолжаю смотреть тебе в лицо, как будто пытаясь запомнить каждую черточку твоего лица, хотя я и так его вижу во сне. Когда я не сплю я думаю о тебе вспоминая твое лицо, но это иллюзия, которая развеятся когда протянешь руку что бы потрогать тебя, ощутить твое тепло и запах тела и кожи, улыбки и взгляда. Я хочу протянуть руку и дотронуться кончиками пальцев до твоей щеки, хочу поднять глаза и смотреть в твои и ощутить себя такой маленькой, но все же защищенной тобой. Хочу попробывать вкус твоих губ, но почему то у меня чувство что я знаю их вкус. Я хочу обнять тебя и не отпускать, не отдавать никому, чтобы ты был моим и только моим. Хочу отказаться от воздуха, чтобы дышать тобой; от солнца, чтобы быть согретой тобой; от воды, чтобы утолять жажду с помощью твоих поцелуев. Я хочу любить тебя, позволь же мне это сделать.................

0


Вы здесь » †VampireS† » Творчество » творчество Дев